Woodle Tree 2: Worlds (steam) (читать внимательно)

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
26
Сообщения
2.774
Репутация
405
Реакции
4.137
Пытаемся получить Woodle Tree 2: Worlds
Мы будем писать разработчику на почту с просьбой получить ключ. В письме указываем, что вам понравилась 1 часть и будете готовы оставить положительный отзыв об игре.

Почта разработчика info@chubbypixel.com

P.s. Есть огромный шанс то что он не ответит, будьте готовы ко всему (сам жду ключ)
 
"Прекрасная игра"
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
О, баяны подъехали. Давайте каждый день всё больше и больше терроризировать издателя своим спамом и не задумываясь о том, что ты далеко не 1й и ему на тебя уже будет пох, ибо ты тысячный кто просит. Куда не глянь везде раздают игру пачками.
Разумеется, могу ошибаться и издатель слишком терпелив, и по прежнему отвечает хотя бы через 5-10 писем.
 
  • Like
Реакции: Justman и D1nneC4yd
О, баяны подъехали. Давайте каждый день всё больше и больше терроризировать издателя своим спамом и не задумываясь о том, что ты далеко не 1й и ему на тебя уже будет пох, ибо ты тысячный кто просит. Куда не глянь везде раздают игру пачками.
Разумеется, могу ошибаться и издатель слишком терпелив, и по прежнему отвечает хотя бы через 5-10 писем.
а ты явно не дочитал
 
а ты явно не дочитал
Как раз-таки внимательно читал и не понимаю зачем засирать их почту с просьбами дать ключи? Ты 100% получишь их игру если не сейчас, то через месяц в какой-нибудь Gleam раздаче. Они делают игры и кидают ключи в массу, а не ради прибыли.
 
  • Like
Реакции: Justman
Как раз-таки внимательно читал и не понимаю зачем засирать их почту с просьбами дать ключи? Ты 100% получишь их игру если не сейчас, то через месяц в какой-нибудь Gleam раздаче. Они делают игры и кидают ключи в массу, а не ради прибыли.
Сомневаюсь что они будут раздавать ключи от второй части
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Надеюсь на ключик, спасибо
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Спездонел Позаимствовал у халявы..
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
написал, пусть посмеется с "акцента"
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Пробовал писать разрабам, только подход немного другой. В итоге: один не поверил мне, но ключ дал, один пруф запросил, один не ответил вообще. Муторное это занятие, да и от годных игр ключи просто так не выпросишь, можно время не тратить.
 
http://store.steampowered.com/search/?publisher=Chubby Pixel
Я за год раз 100 видел каждую игру раздачах крупными партиями. Так что +1 игра будет не исключение.
Какбы у всех кроме этой отзывы смешанные, так что мог роздавать на глиме что бы их хоть немного поднять, а тут поднимать пока что нечего)
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Думаю что в прозьбе стоит предлжить, что если отзыв будет предоставлен в ххх время а если отзыв не понравиться - ты будешь не против, если разраб отозвет подаренный тебе ключ.
Ага, не забудь что за то что у тебя отозвали ключ акк помечается в системе валв чем-то плохим (типо штрафа)
Была ведь тема, что издатель раздал 10к ключей и потом отозвал всё. Куча людей гневные отзывы к игре написали за такой поступок. Так по итогу когда была инфа что за фигня, пояснили, что издатель попросил сотрудников поддержки не помечать аккаунты юзеров что у них отзывали ключ. (Что-то такое точно читал)
 
Ага, не забудь что за то что у тебя отозвали ключ акк помечается в системе валв чем-то плохим (типо штрафа)
Была ведь тема, что издатель раздал 10к ключей и потом отозвал всё. Куча людей гневные отзывы к игре написали за такой поступок. Так по итогу когда была инфа что за фигня, пояснили, что издатель попросил сотрудников поддержки не помечать аккаунты юзеров что у них отзывали ключ. (Что-то такое точно читал)
А мне только что отозвали ключ на бету игры которую получил на раздаче(((9
 
  • Like
Реакции: jiumohoo