Winston раздает подарки

sertex

Участник
Дней с нами
1.035
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
14
Никогда не получал подарки
на 8 марта? Мы меняем правила!
В этот день мы подготовили для тебя подарки, благодаря которым ты сможешь поздравить главных женщин в своей жизни.
Нажми кнопку «Хочу подарок», прочти интересные факты о международном женском дне и получи 100 рублей на счёт мобильного телефона или сертификат в онлайн-кинотеатр*.

https://e.mindbox.ru/c/_2kKAABIXWkBAJC5/94D9AQ/1YNTnLbLOvReiR8h/?u=https://winston.ru/?utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaign=Anons.8MartaMuzhchinyVariant2&direct-crm-ticket=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

*100 рублей на счёт мобильного телефона или сертификат в онлайн-кинотеатр получат только первые 5000 участников, выполнивших задание. Будь одним из первых подснежников!
 


Перешел, написано, что дадут сотку в течение двух дней
 
мне через минут 5 прилетели
 
Тоже перешел и через три минуты сотка поступила
 
Регистрация обязательна там? Может обойти можно?
 
  • Haha
Реакции: Yipon
Сыпятся соточки
 
На старый аккаунт? На новый не войти по ссылке,надо регаться сначала,попробовал новый номер зарегать-на 1 шаге ввёл данные и номер телефона новый,на 2 шаге сразу требует фотку паспорта-на фиг) Я и на основном акке не отсылал свои фотки,чем меня только не заманивали.и серцификатом озон на 300 и пр... Я думал можно по новым номерам 100 получить...(
 
получил на старые аккаунты по сотке, спасибо автору
 
Капец. Вот зачем им паспорт нужен? Может кредит потом возьмут?))
 
Сотка прилетела!
 
аахаа сотка за данные паспорта потом их сольют на разных формах
 
  • Haha
Реакции: SataniQ и Nya
ТС спасибо, получил на три симки по 100р. Деньги прилетели в течении нескольких минут!
Аккаунты были старые на левые данные и без загрузок фото паса!
 
Ну кули акция от обкурышей конченных.
Грузишь пасс, ему не рады. Кто-то берёт без пассов халяву.
Внатуре тупорые обезьяны, как говорил Задоронов.
Но в этом и прелесть. Дай бог профита, у кого всё ок.
 
  • Like
Реакции: Raddington
Ну кули акция от обкурышей конченных.
Грузишь пасс, ему не рады. Кто-то берёт без пассов халяву.
Внатуре тупорые обезьяны, как говорил Задоронов.
Но в этом и прелесть. Дай бог профита, у кого всё ок.
Ага, пробовал новые аки сейчас сделать пас грузишь и всё на этом, дальше ничего не происходит ))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
БЛАГОДАРИМ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Твои паспортные данные обрабатываются. О результатах проверки ты будешь проинформирован сообщением, которое будет отправлено на указанный тобой Е-mail в течение 3 рабочих дней. иНстантом не работает.
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Пароль не помню , а восстановить неполучаеться