Windows 10

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.586
Розыгрыши
39
Сообщения
2.966
Репутация
200
Реакции
3.887
Хеллоу ребят, стоит крч 7-ка на моей пекарне уже давно. Приобрел новый ПК, как думаете стоит поставить 10-ку? И еще, слышал что можно как-то поставить 10-ку причем лицуху, как это сделать?
 
10 кака
8 норм
ее тож можно лицензию поставить тип ты школотрон или студень
 
--Ссылка удалена--
 
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato
херачишь в cmd после установки 10-ки
 
10 производительнее, да и сейчас под 7 уже мало что из новых утилит/игр оптимизируют
 
Щас бы под каждую винду приложения оптимизировать
мда
Ставь то, что больше нравится, у меня стоит десятка, пара проблем есть, но мне впадлу с ними разбираться
а так норм
 
рано или поздно но на 10 прийдется перейти все равно
 
Десятка конечно говнище, но лучшей винды нет :(
 
у меня в десятке траблы с раздачей вайфая через адаптер(разные), в семерке небыло такого
--Ссылка удалена--
легчайшая лицуха, закроют после НГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется, или ты что-то перепутал?
 
скачал образ, крякнул KMS
начала качать лиц обновления, все поставила
все норм
 
Смело ставь. Лицушную 10-ку, как минимум УЖЕ, не получить, да и похуй, пирать по-старинке.
 
Хеллоу ребят, стоит крч 7-ка на моей пекарне уже давно. Приобрел новый ПК, как думаете стоит поставить 10-ку? И еще, слышал что можно как-то поставить 10-ку причем лицуху, как это сделать?
Я отдам свой голос 7-ке.
 
Хеллоу ребят, стоит крч 7-ка на моей пекарне уже давно. Приобрел новый ПК, как думаете стоит поставить 10-ку? И еще, слышал что можно как-то поставить 10-ку причем лицуху, как это сделать?
если новый(т.е. последние поколения прцессоров) и нужна именно винда, то однозначно только десятка и ничего другого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смело ставь. Лицушную 10-ку, как минимум УЖЕ, не получить, да и похуй, пирать по-старинке.
до конца декабря ещё можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рано или поздно но на 10 прийдется перейти все равно
это смотря для каких целей ;) если только в доту играть и небольшое количество других, то и линухкса за глаза
 
10 удобнее по дизайну и, имхо, быстрее.
Стереть только с нее всякой херни ненужной и збс
 
10-ка норм, не слушай старперов которые только и любят свою 7-ку. Здесь на форуме где-то статья была почему 10-ка лучшая (домашняя) ОС, попробуй поищи

UPD: Сам нашел
https://mipped.com/f/threads/pochemu-buduschee-za-windows-10.43481/