Windows 10 хелп плез

Mak7on

nya.poka,
Забанен
Дней с нами
3.922
Розыгрыши
1
Сообщения
323
Репутация
73
Реакции
386
Ребзя, подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы поставить 10 винду, как её ставить, с оф сайта или с торрента, какую версию и другие тонкости.
Отблагодарю репкой
Вообще не шарю в 10 винде
Спасиб
 
не еби себе мозг не ставь ету хуйню на комп , вин 7 лучше чем та параша
 
  • Like
Реакции: Mak7on и BigBadWolf
А у тебя лицензионный ключик есть ?
Если есть - качай винду оттуда, откуда быстрее качается... можно с микрософта, можно официальный образ и с авторитетных торрентов скачать, типа рутрекера или ноунейма...
Если ключа нет - качай "активированную" или сборку с торрентов.
Дальше нарезаешь ее на болванку или заливаешь на флэшку утилитой, грузишься с них и читаешь что пишет программа установки...

Сам понимаешь, полный гайд по установке я писать не буду, т.к. их тысячи гуглятся за пару секунд...
 
Какие тонкости? Все та же самая винда. Качаешь образ - записываешь - устанавливаешь
 
  • Like
Реакции: Desmen и Mak7on
А у тебя лицензионный ключик есть ?
Если есть - качай винду оттуда, откуда быстрее качается... можно с микрософта, можно официальный образ и с авторитетных торрентов скачать, типа рутрекера или ноунейма...
Если ключа нет - качай "активированную" или сборку с торрентов.
Дальше нарезаешь ее на болванку или заливаешь на флэшку утилитой, грузишься с них и читаешь что пишет программа установки...

Сам понимаешь, полный гайд по установке я писать не буду, т.к. их тысячи гуглятся за пару секунд...
но я буду тебе благодарен если скинешь ссылочку на пример образа с торрента.
можно под хайд чтоб не рекламить.
не поленись, кись
 
Ну если ключа нету можно снова же качать с офф сайта и воспользоваться KMSAuto.
 
  • Like
Реакции: Teror2 и Blood_Sugar
утилита на сайте майкрософт чтобы создавать образы винды, качаешь, записываешь на диск или флеху
а потом как выше сказано кмсом активируешь и збс
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Cтавишь на переразметку файлы образа, в биосе переставляешь её на 1 место, устанавливаешь. Я так делал.
 
Не думаю что в наш век там что-то сильно отличается от установки ХР. Можно тупо активировать ключом свою и дообновить с сохранением реестра. А можно и пиратку накатить.
 
кек сам посмотри, там вечная винда
Возможность бесплатного обновления до Windows 10 заканчивается 29 июля. Однако для пользователей специальных технологий это предложение будет бессрочным, поскольку Microsoft стремится сделать Windows 10 максимально удобной для людей с ограниченными возможностями.
 
7 VS 10
7 лидирует со счётом 19/50

7vs10.jpg

Единственная 10 вкорячена на виртуалку, так "на всякий случай"