WildCat, що цэ такэ ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.253
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
HW_YQ5vTZGQ.jpg


То есть, если ты ЧёрнаяКошка, или Мотрас и видешь нонейма, который продаёт что-то по выгодной цене, но ты жид, и с 1000 доплачивать 1100 рублей не хочется. Ты ему говоришь типо "Ты может первый, из-за того, что я просто проверенный временем ? И я врядле кину..." Тут такой Козак вылазит из-за угла и ХЕГРАКС ! Ты в бане навсегда.

Немного бред...

Кто-то вообще правила соблюдает ?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Justman


Все время мультиакков продавцов пришло.Или просто кто-то наконец гарантами начнет пользоваться(Козаку же хочется кушать)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
В принципе,их позиция вполне понятна(кому вообще в кайф,когда наёбывают на их форуме,а претензии к ним)...Поэтому,я вижу лично один выход-покупать у того,кому я и так доверяю...Только так:6:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
HW_YQ5vTZGQ.jpg


То есть, если ты ЧёрнаяКошка, или Мотрас и видешь нонейма, который продаёт что-то по выгодной цене, но ты жид, и с 1000 доплачивать 1100 рублей не хочется. Ты ему говоришь типо "Ты может первый, из-за того, что я просто проверенный временем ? И я врядле кину..." Тут такой Козак вылазит из-за угла и ХЕГРАКС ! Ты в бане навсегда.

Немного бред...

Кто-то вообще правила соблюдает ?
А что ты хочешь? Не раз были случаи когда проверенные с миллионом репы кидали юзеров и потом виноваты админы. Тут 2 выхода: пользуйтесь гарантом или будьте обманутыми.
 
Здесь 90% челиков с репой раздачами набили
Еще 5% набили хз как а теперь им кидают потому что у них и так много :6:
И только 5% набили годными темами
Репа для меня никогда не была поводом не идти 1 в обменах (сделках)
Можно только поверить из-за того что челику может быть жалко слить акк с большой репой
(ЧИСТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!)
 
  • Like
Реакции: Justman и Mete0ri
Здесь 90% челиков с репой раздачами набили
Еще 5% набили хз как а теперь им кидают потому что у них и так много :6:
И только 5% набили годными темами
Репа для меня никогда не была поводом не идти 1 в обменах (сделках)
Можно только поверить из-за того что челику может быть жалко слить акк с большой репой
(ЧИСТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!)
красавчик
 
А что ты хочешь? Не раз были случаи когда проверенные с миллионом репы кидали юзеров и потом виноваты админы. Тут 2 выхода: пользуйтесь гарантом или будьте обманутыми.
верни аву
 
Чувствую, после этого наебщиков только прибавится, по крайней мере в мелких суммах. Рассмотрим ситуацию: при большой сумме, ес-но, большинство подстрахуется через гаранта. При небольших же суммах нет смысла брать гаранта, в такой ситуации покупатель не рискнет предложить продавцу кинуть ключ/гифт первым, опасаясь бана, а недобросовестный покупатель может легко этим воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
дело такое что рили проверенные это не гарант вообще...кто к этому относиться с делом а кто то и кидает
ну есть варик что челы и просто продают и торгуют без репы и прочих гарантов...
на вкус и цвет фломастеры разные
 
  • Like
Реакции: foxovsky
вот я бы вас никого не кинул
но у меня и нет нихуя
так что всё изе
 
короче начну продавать воздух, деньги конечно вперед, вроде никого и ненаебу, и вроде наебу)
 
А что ты хочешь? Не раз были случаи когда проверенные с миллионом репы кидали юзеров и потом виноваты админы. Тут 2 выхода: пользуйтесь гарантом или будьте обманутыми.
Привет чумаку передавай