WETH (BEP-20) - как вывести?

Masteramidd

Новый пользователь
Дней с нами
333
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день.
Я, к сожалению, не сильно разбираюсь в нюансах криптовалют. Но вынужден использовать их, как средство оплаты.
Недавно мне сделали оплату с Binance якобы эфиром на MetaMask. Но по факту пришёл WETH (BEP-20). При этом, чтобы его найти, я подключил в MetaMask сеть Smart Chain. В итоге имею криптовалюту, которую никуда не могу вывести (не знаю как). Чтобы "свопнуть" не хватает BNB (для оплаты комиссии), а покупать BNB тоже нет смысла ради такой транзакции. Может кто подскажет, как "конвертировать" этот WETH в фиат? Заранее спасибо!
 
Что значит покупать BNB нет смысла ради такой транзакции? Это сеть бинанса, ты никак не сможешь вывести без оплаты комиссии в bnb. Купи примерно на 1$ bnb - должно хватить с головой(Можешь на форуме найти темы, можешь в чатах по крипте купить у кого нибудь, ну или в обменнике на рублей 500 купи), Потом закинь WETH на биржу, и выводи через p2p, человек который скинул тебе в BEP-20 сети сделал умно, и ты наоборот должен быть благодарен, т.к. в сети Bep-20 комиссии намного меньше чем в erc-20.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

WETH = ETH в другой сети(Используется в разных, полигон, бсц, и т.п.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо если хочешь переплатить сильно - покупай bnb - иди через мост перегоняй WETH (bep-20) в ETH (erc-20) , плати комиссию, а потом еще чтобы вывести с erc-20 плати комиссию в разы больше
 
  • Like
Реакции: Masteramidd
А какая сумма тебе пришла ? Может реально и нет смысла
 
  • Like
Реакции: Masteramidd
Что значит покупать BNB нет смысла ради такой транзакции? Это сеть бинанса, ты никак не сможешь вывести без оплаты комиссии в bnb. Купи примерно на 1$ bnb - должно хватить с головой(Можешь на форуме найти темы, можешь в чатах по крипте купить у кого нибудь, ну или в обменнике на рублей 500 купи), Потом закинь WETH на биржу, и выводи через p2p, человек который скинул тебе в BEP-20 сети сделал умно, и ты наоборот должен быть благодарен, т.к. в сети Bep-20 комиссии намного меньше чем в erc-20.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

WETH = ETH в другой сети(Используется в разных, полигон, бсц, и т.п.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо если хочешь переплатить сильно - покупай bnb - иди через мост перегоняй WETH (bep-20) в ETH (erc-20) , плати комиссию, а потом еще чтобы вывести с erc-20 плати комиссию в разы больше
Спасибо за ответ. Мне помогли с BNB, поэтому я "свопнул" в USDT, а дальше всё просто.
Кстати, "закинь WETH на биржу" не получилось, т.к. на свой кошелёк в Binance нет возможности закинуть WETH в сети BEP-20... Как-то так