War fucking Face

MrAlaric

Alaric
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
71
Я вот чет не пойму, варфейс хайп словили или шо? Просто у нас в шараге, когда кто-то начинает разговор об warface'е, все (кроме меня канешн) текут. Это норма не, или стоит валить от туда?
 
  • Like
Реакции: Keorez
Я вот чет не пойму, варфейс хайп словили или шо? Просто у нас в шараге, когда кто-то начинает разговор об warface'е, все (кроме меня канешн) текут. Это норма не, или стоит валить от туда?
Ты в строительном ПТУ учишься?
 
Нет, просто ты учишься с малолетками ебланами.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
если они досихпор от варфейса в шараге текут, то вали
 
Ты в строительном ПТУ учишься?
нее
Нет, просто ты учишься с ебланами.
Я конечно знаю, что со мной ебланы учатся, но у моего друга (с меда) тоже одногруппники гамают. Я вот и подумал, что в варфейсе что-то годное появилось.
 
нее

Я конечно знаю, что со мной ебланы учатся, но у моего друга (с меда) тоже одногруппники гамают. Я вот и подумал, что в варфейсе что-то годное появилось.
Когда в варфейсе появится что-то годное, в Гондурасе откроется черная дыра, из которой вылезет семикрылый пятихуй и станцует лезгинку возле памятника Рабиндранату Тагору, а Вселенная свернется сама в себя и превратится в шоколадный пончик с глазурью
 
this-is-not-fine-001-dae9d5.png
 
  • Like
Реакции: Vadeyka и MrAlaric
У меня отец играет в вурфейс, а ему уже почти 50 лет. Не знаю, чем ему нравится, но говорит что и без доната интересно играть.
 
У меня отец играет в вурфейс, а ему уже почти 50 лет. Не знаю, чем ему нравится, но говорит что и без доната интересно играть.
Типичные слова варфейсера. Донат не решает, решают руки и тд. xD
 
У меня отец играет в вурфейс, а ему уже почти 50 лет. Не знаю, чем ему нравится, но говорит что и без доната интересно играть.
У меня друзья играют в CS, а им почти 20 лет.
Не знаю, чем им нравится, но говорят, что без доната не интересно играть.
 
  • Like
Реакции: Justman
Типичные слова варфейсера. Донат не решает, решают руки и тд. xD
Нуу, если ему нравится, что уж говорить? Ни разу не донатил, и уже (кажись) 50 ранг. Полностью устраивает игра на PVE, на ПВП реакции нет, уж больно стар)
 
У меня друзья играют в CS, а им почти 20 лет.
Не знаю, чем им нравится, но говорят, что без доната не интересно играть.
Донат там только на внешку, а так игра и без доната отличная (была до некоторого момента)