WallStreet Shop - Магазин аккаунтов и промокодов IVI, Netflix, Okko, THT, Filmix, Faceit, Spotify, YT/Music Premium, Crunchyroll, Duolingo, Discord

Хотела приобрести аккаунт. К сожалению, не проходит оплата с карт - пробавала разных банков, везде отказ. Решите, пожалуйста, данную проблему. Вот, что выдает. Операция отклонена банком. Обратитесь в банк, выпустивший карту списания.
 
Вчера взял Netflix, сам накосячил, купил второй, акк не дошёл (проблема со стороны qiwi)
ТС со вчерашнего вечера помогал с проблемой, сегодня выдал новый аккаунт. ТС вежлив и помогает. Рекомендую данного ТС к сотрудничеству.
P.s. Акк работает все хорошо
 
  • Like
Реакции: WallStreet
сколько у вас акки живут в среднем? нетфликс
 
Только что приобрела акк mybook, довольна) за совсем небольшие деньги. Жаль, что раньше о вас не знала, теперь только к вам!
 
  • Like
Реакции: WallStreet
Лучший на рынке. Быстрая комуникация и помощь
 
  • Like
Реакции: jora364363523
Купил megogo украина в telegram. Все просто и быстро. Рекомендую. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: WallStreet
Посмотреть вложение 215487
Чтобы перейти на сайт, кликните на баннер или нажмите сюда
Так же можете воспользоваться ботом: клик

Весь товар присутствующий в магазине валидный, проверяется каждые 3 дня, выдается исключительно в одни руки!

На каждую позицию распространяется гарантия, если что-нибудь происходит с аккаунтом, я выдаю замену на аккаунт с аналогичным сроком действия подписки.


С радостью бы прикрепил несколько тем с соседних бордов, но как я понимаю это запрещено правилами форума)

В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.
На гаранта согласен.

Контакты для связи:

Telegram:denisheinz
Nord есть в наличии ?
 
Покупал несколько аккаунтов, Netflix, Megogo и Nord впн, все аккаунты рабочие
Норд покупал аж 26 марта, 9 апреля попросил замену, т.к изменили пароль, продавец через ТГ оперативно выдал замену.
Аккаунт норд впн прожил больше полгода, и почил недавно на днях, что считаю хорошим результатом. Продавец выдал символичную замену, несмотря, что гарантия кончилась уже, за что ему большое спасибо.
В общем, рекомендую к сотрудничеству. Все проблемы оперативно решаются через ТГ.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Взял. работает
 
БЕРУ не первый раз.всё ок
 
Несколько раз покупал через бота, все отлично
 
А есть яндексовские с плюсом?
 
Когда завоз майбук?
 
Взял канву, посмотрим сколько продержится
 
Промокод Okko на 3 месяца за 199 руб для новых? и можно ли будет по окончании такой же ввести или он одноразовый?
 
купил впн,в акк вошел,все норм!надеюсь весь срок продержится))
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Промокод Okko на 3 месяца за 199 руб для новых? и можно ли будет по окончании такой же ввести или он одноразовый?
Приветствую, да, активация возможна только для новых пользователей. Промокод одноразовый, активировать его снова не получится, но можно будет что-нибудь придумать с другими промокодами.
Так же, если есть необходимость, могу сам создать Вам аккаунт, активировать подписку и выдать все данные с уже готовой подпиской.
 
Megogo "премиальная+настрой кино" появляется в продаже?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555