wallet.amon.tech дарит 30 Евро

20 евро в нашем времени ничто
Согласен, но и тема эта долго не будет работать, скоро рефку разберут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати была инфа от знакомых что аккаунты с балансом блокируют, и поддержка не отвечает
 
Отпишись,как выведешь,прошел верификацию,причем минут за 5, робот что ли проверяет.Готов задепать,но без выводов,как то стрёмно.
 
Тоже вериф прошел, YyNiY2hCq
По теме рефбека пишите в лс
 
Кстати была инфа от знакомых что аккаунты с балансом блокируют, и поддержка не отвечает
вообще тема пиздатая... у одного выводы, у дрого блокируют, но все от знакомых инфа...
 
  • Like
Реакции: Artem76
50% рефбека за регистрацию с моим кодом
pT8D4uz0I

Писать в лс

Верну 50% вознаграждения полученого за вашу регистрацию)
 
Последнее редактирование:
Вообщем старый акк вериф отклонили по правам пермаментно, сделал новый акк по паспорту РФ подтвердили за 2 минуты, рефку обновил вообщем теперь рега по этой реф код
-IhOddZYV
 
Вообщем старый акк вериф отклонили по правам пермаментно, сделал новый акк по паспорту РФ подтвердили за 2 минуты, рефку обновил вообщем теперь рега по этой реф код
-IhOddZYV
Бля........... Я уже по старой рефке зарегался и на вериф подал. Зачем вставлять рефку, если тебе не подтвердили аккаунт, я конечно выпал с этого
 
  • Like
Реакции: Artem76
50% рефбека за регистрацию с моим кодом
pT8D4uz0I

Писать в лс

Если что уже прошел вериф и внес деп

Вносил на свой страх и риск, так как биржа оч странная)
Их токен, а точнее обьемы торгов, нас сейчас армия мипеда + армия паштета налетела)))
1633213689071.png
 
Последнее редактирование:
Вывел бонус за рефов и за себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20211003_005508.jpg
 
Деп щас делаю делаю уже, сорян кто по первой рефки регался перерегатся придётся либо пригласить когото, не знал что по правам нах#й меня пошлют) и да бонус 30€ вы получаете в течении 23 часов, после депа, а за рефералов сразу
 
Последнее редактирование:
Бля........... Я уже по старой рефке зарегался и на вериф подал. Зачем вставлять рефку, если тебе не подтвердили аккаунт, я конечно выпал с этого
такая де фигня.
Обидно
 
Деп щас делаю делаю уже, сорян кто по первой рефки регался перерегатся придётся либо пригласить когото, не знал что по правам нах#й меня пошлют) и да бонус 30€ вы получаете сразу после депа, а за рефералов в течении 23 часов чутка попутал
Подстава, друже (((
 
Деп щас делаю делаю уже, сорян кто по первой рефки регался перерегатся придётся либо пригласить когото, не знал что по правам нах#й меня пошлют) и да бонус 30€ вы получаете сразу после депа, а за рефералов в течении 23 часов чутка попутал
Сорян в корман не положишь