взломали аккаунт. Нужна помощь!

neva

Новый пользователь
Дней с нами
318
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой что взломали аккаунт. Поменяли аву, ник. в сообщения начал писать 1 незнакомец, который просил чтобы я скинул инвентарь своему другу в друзьях. Этот незнакомец появился у меня в друзьях, хотя я его не добавлял, а при изменении параметров моего стима (ник, аватарка) все возвращалось на свои места, т.е. появлялся тот же ник который мне поставили. Хотел удалить этого незнакомца из друзей, тоже не получилось. Сменил пароль от стима и почты. Но на аккаунт зайти не могу, хотя есть доступ к аккаунту на телефоне. Но и в мобильном приложении не могу изменить свои параметры, не могу посмотреть инвентарь и т.д.
 

Вложения

  • QS02k09M6Zk.jpg
    QS02k09M6Zk.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 186
  • w1TKNtzxF0M.jpg
    w1TKNtzxF0M.jpg
    101,5 KB · Просмотры: 195
  • ZxLQ8jV2XNI.jpg
    ZxLQ8jV2XNI.jpg
    142,5 KB · Просмотры: 189
Как этот Скам работает? Знакомый попался, скинул другу по трейду инвентарь и он пропал, в истории отображается, но принят его нельзя
 
Никому ничего не скидываешь. Не общаешься.
Идешь сюда
https://steamcommunity.com/dev/apikey
Отзываешь апикей. Дальше выход из всех устройств. Смена пароля. Больше не ползаешь по всяким помойкам-рулеткам. А если пользуешься, то не логинишься с вводом логина-пароля-кода гуарда.

Нет доступа к акку? Тогда при логине у тебя будет волшебная ссылка с "Нет доступа к акку".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как этот Скам работает? Знакомый попался, скинул другу по трейду инвентарь и он пропал, в истории отображается, но принят его нельзя
Ему подсунули апикей. От жадности или глупости залогинился как он считал в Стиме, а на самом деле подарил все данные скамеру.
Если твой знакомый посмотрит историю обменов, то он увидит, что его трейд был отменен и создан новый какому-то левому акку.
Причем при подтверждение обмена точно было предупреждение о том, что "вы не друзья". И прочее бла-бла-бла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или ещё вот такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1686746873019.png


Откуда вы такие берётесь. В СТиме уже выше крыши защиты-от-дурака и каждый раз "Никак вы, блядь, не научитесь".
 
Последнее редактирование:
Нынче не просто страшно логиниться где-то на сайтах или всплывающих формах, напоминаюзих стимовские сайты, а даже просто зайти на сайт через стим (с уже имеющейся авторизацией в стиме/куках). Бог знает чего там стим передаст левому сайту, как воруют эти апи - ключи не совсем понимаю.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
всем спасибо, все восстановлено. этот бездарь лишь изменил ник, аву и зачем то удалил комменты). ну и + после восстановления аккаунта и смены паролей подлагивал стим
 
всем спасибо, все восстановлено. этот бездарь лишь изменил ник, аву и зачем то удалил комменты). ну и + после восстановления аккаунта и смены паролей подлагивал стим
Мог ещё игры поудалять, например.
 
всем спасибо, все восстановлено. этот бездарь лишь изменил ник, аву и зачем то удалил комменты). ну и + после восстановления аккаунта и смены паролей подлагивал стим
Если он бездарь, то кто тогда тот лошок, который ему свои данные стима отдал? :troll:
 
Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой что взломали аккаунт. Поменяли аву, ник. в сообщения начал писать 1 незнакомец, который просил чтобы я скинул инвентарь своему другу в друзьях. Этот незнакомец появился у меня в друзьях, хотя я его не добавлял, а при изменении параметров моего стима (ник, аватарка) все возвращалось на свои места, т.е. появлялся тот же ник который мне поставили. Хотел удалить этого незнакомца из друзей, тоже не получилось. Сменил пароль от стима и почты. Но на аккаунт зайти не могу, хотя есть доступ к аккаунту на телефоне. Но и в мобильном приложении не могу изменить свои параметры, не могу посмотреть инвентарь и т.д.
ахахаха, третья картинка это просто паста вставленная в описание профиля 🤡
 
  • Like
Реакции: 1134hell