Vzadache - самый нормальный сайт для заработка

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.118
Розыгрыши
0
Сообщения
287
Репутация
0
Реакции
79
Есть на просторах интернета такой сайт, называется - Vzadache. Он вроде старенький, но я только недавно о нём узнал. Короче платит он просто дохренища за простые действия. Вот немного о ценах:

1. Социальные сети

1624098281608.png

2. Переходы на сайты

1624098472359.png

3. Просмотр видео и другие задания

1624098552596.png


За просмотр видео платят 10 рублей, причём смотреть его даже не нужно. Там только скриншот отправляешь, что видео включил и всё.


Сразу хочу выделить плюсы и минусы:
1. Очень высокая оплата (ну прям очень).
2. Простые задания, и понятные описания к ним.
3. Работать удобно и приятно.

1. Иногда мало заданий.
2. Долгая проверка заданий (до 72 часов, но это очень редко).
3. Нужна внимательность, из-за неправильного выполнения ваш рейтинг понизится! (об этом ниже).
В проекте присутствует рейтинг, который очень важен! За каждое правильно выполненное вами задание вам прибавляется +1 рейтинг. Но если вы выполняете неправильно рейтинг падает аж на -30. Если ваш рейтинг станет -300, то вам задания просто не будут показываться. Но можно написать в техподдержку, чтобы ваш рейтинг обнулили и вы смогли работать (это можно сделать только один раз!).

Вывод доступен от 100 рублей на Qiwi, WebMoney, Payeer без комиссии!

Вывод:
1624100188478.png

1624100259421.png


Минималку набил за 30 минут, при условии что было много заданий. Выводят на следующий же день. Сайт короче топовый!

Сайт работает во всех браузерах кроме Яндекса, Оперы и Фаерфокса!


Регистрация - Vzadache.ru и не реф


Буду выкладывать в тему последние выводы с сайта!


 
Вот это я понимаю щедрость :oops:
 
Кстати задания реально с высокой оплаты. Единственное, задания кончаются быстро, особенно поведенческие и социальный. Я минималку набил, буду выводить. Дополню скрином!
 
Письмо на почту со ссылкой на активацию не приходит. Пробую сделать запрос на восстановление пароля, приходит моментально, вот только войти не могу.
 
Письмо на почту со ссылкой на активацию не приходит. Пробую сделать запрос на восстановление пароля, приходит моментально, вот только войти не могу.
В чат в телеге напиши, там отвечает админ по вопросам.