вывод со стима[HELP]

Happy1NW

Флудер
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
196
сап двач . мидеп,подскажите как со стима по фасту с минимальными потерями вывести 950$.спасибо
 
купить тонну ключей в кс го и продать боту(как по мне, ключ стоит 152р, продается за 119, 78,5%) + выпадут карты за купленные ключи
 
купить тонну ключей в кс го и продать боту(как по мне, ключ стоит 152р, продается за 119, 78,5%) + выпадут карты за купленные ключи
с добрым утром, ключи по 142
 
Тут надо что-то одно выбрать либо потери минимальные, либо фаст
 
купить тонну ключей в кс го и продать боту(как по мне, ключ стоит 152р, продается за 119, 78,5%) + выпадут карты за купленные ключи
я покупал тонну ключей, ни 1й карты не выпадало, а вот за операцию падали
 
бан предметов неделя
если выводить шмотками то в любом случае неделю ждать, можно выставить какуюто шмотку, которая стоит рубль за 950 баксов и перегнать так на другой аккаунт, но с нихуевой комиссией
 
  • Like
Реакции: stagral
бан предметов неделя
зато процент маленький, подождать как то денег не берет

с добрым утром, ключи по 142
Добрейшего вечерочка, ошибся я, % тогда еще больше

я покупал тонну ключей, ни 1й карты не выпадало, а вот за операцию падали
Если покупаешь внутри клиента, то карты падают за каждые 10$ или 9$(останьте, мне лень смотреть точные цифры)
 
  • Like
Реакции: 7login7
самый выгодный способ, берешь ключики по 142 и продаешь ботам по 122 через недельку_)
 
а где вы таких ботов нашли,что покупают с такой разницей?)
все ботов на продажу скинов что я видел,берут нихуевый процент.даже тот же ксго.кэш
с калаша за 120 грн он дает 51 грн
 
а где вы таких ботов нашли,что покупают с такой разницей?)
все ботов на продажу скинов что я видел,берут нихуевый процент.даже тот же ксго.кэш
с калаша за 120 грн он дает 51 грн
скины берут дешевле чем ключи
 
тут правда еще такой нюанс,что инвентарь у меня в зеленых(долларах)