Вывод со стим баланса | Помощь

Rafael.M.

Флудер
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
2
Реакции
93
Доброго времени суток ,дорогие знатоки. Появилась такая проблема..) Вдруг захотел вывести денюжку со стима. Не подскажите, как это можно сделать с минимальными потерям средств? Или просто купить скин и вывести ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    8,9 KB · Просмотры: 520
покупаешь ключи,продаешь ,выводишь
 
Ну или тут за 60-80% предлагаешь купить игру от стоимости.
 
Если в кротчайшие сроки нужно вывести, то наверное самый оптимальный вариант - это ключи tf2. Можно ещё поискать челиков, которым нужны игры, они тебе деньги - ты им подарочные гифты и всё.

Я просто создаю запросы на ксго скины, на 25% дешевле, чем они на самом деле стоят, далее продаю их просто на ксгомаркете(не реклама). От создания запросов, до снятия денег с карты, я трачу примерно 3-4 недели. Но вывожу без потерь. Скины беру не дешевле 200 руб. и не дороже 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Доброго времени суток ,дорогие знатоки. Появилась такая проблема..) Вдруг захотел вывести денюжку со стима. Не подскажите, как это можно сделать с минимальными потерям средств? Или просто купить скин и вывести ?
Отпиши в лс.
 
Ещё варианты ?
 
Кто-нибудь знает годных ботов наподобии DEYMES или магазы в которых можно продать ключи и не словить за это кт?
 
Есть сайты на подобии Барахольщика? не могу его найти
 
стимброкер гуглите
 
Под 70% "Tour of Duty Ticket Командировочный билет", ключи это 60%-66%. Продавать на всякие сайты, где выгоднее погугли, если 70% получается, смело продавай.
 
Зайди на любую таблицу, так в ютубе и забей вывод скинов через таблицы стим