Вывод с БК

BurgerKingRU

Ragnaros the Firelord
Дней с нами
2.872
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
5
Реакции
95
Привет, мипедовцы.
Возник вопрос: если я с карты Сбербанка закину на марафон или 1xbet, то при выводе понадобится ли скидывать им документы?
Давно читал, что если депозитнуть с карточки, то попросят пройти верификацию почти 100%
 
ищи сайты без проверки личности
 
Кидал на леон с киви, все вывел без проблем
 
Кидал на леон с киви, все вывел без проблем
с киви у меня нет проблем ни с марафоном, ни с 1x, вопрос встал на вывод на карту, т.к вывод на кошель, а потом на карту слишком геморный - комиссия на всех сайтах очень жесткая, т.к у меня сумма не больше 2к рублей
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
с киви у меня нет проблем ни с марафоном, ни с 1x, вопрос встал на вывод на карту, т.к вывод на кошель, а потом на карту слишком геморный - комиссия на всех сайтах очень жесткая, т.к у меня сумма не больше 2к рублей
А вывод на киви чем тебя не устраивает?
(Мне кажется, или с витруалки киви должно по идее быть можно на нормальную карту через вк перекинуть...И % вк вроде не жёсткий дерёт?)
 
  • Like
Реакции: BurgerKingRU
А вывод на киви чем тебя не устраивает?
(Мне кажется, или с витруалки киви должно по идее быть можно на нормальную карту через вк перекинуть...И % вк вроде не жёсткий дерёт?)
Можно кидать на яндекс виртуалку, т.к там мастер кард, а у них с вк более приятные отношения.. я попробую, лови плюсик
 
Можно кидать на яндекс виртуалку, т.к там мастер кард, а у них с вк более приятные отношения.. я попробую, лови плюсик
Отпишись, получится или нет(интересно даже, так как сам я только между реальными картами деньги через вк переводил)
 
Так всё же, Как там дела?