Вывод с биржы Stex

Metrolog

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.551
Розыгрыши
1
Сообщения
144
Репутация
1
Реакции
137
Вообщем, как и все создал пару аккаунтов себе там. Получил 10 бачей. Начал вывод.
С 1 аккаунта, смотрю значок эфира, думаю сейчас выведу в эфир, ввёл эфир кошель(выводил на коинлист), все, отправил, на Этхер кэшэ смотрю, вижу перевод выполнен, а на балансе 0. Смотрю что вывелось в каких-то токенах Terher usd.
Ссылка на транзу: https://etherscan.io/tx/0x0e9192f60580c85aaa26955d66309acec7435f203c156893cee9fb493dd7e510

На втором аккаунте, думаю выведу лучше в троне, там и комиссия всего 1 бакс, качаю Trust Wallet, создаю кошель трона там, запрашиваю опять вывод, перехожу на тронкэш опять все выполнено(но почему-то написано 0 trx)
Ссылка на транзу:
https://tronscan.org/#/transaction/6610d26822ba404782c0961da606c9dbcf390691d53b36138b436a3bbff4ecb9
И ещё , там написано типо получатель, но кошель указан не мой. И мой кошель на бьется в существующих кошельках трона
Вот адресс кошелька: TRhPDALi24FVDj8pVAQevV8nsEwnA3SjNH

Собственно в чем и вопрос, как получить мне мои доллары?)
 
В теме было указано, что лучше на Стексе usdt > XRP, а потом выводить куда угодно. Комиссия за вывод: 0.25 XRP - как будто её и нет.
Такое ощущение, что на бирже ты не сделал обмен, а тупо usdt вывел на эфир и трон.
 
В троне не может быть комиссия 1 бакс,ты опять какую-то дичь сделал
 
В Троне комиссия 1 монета....это, мягко говоря, далеко не 1$
 
опишу, как понял я из нашего с ним диалога: ТС вывел usdt на коинлист. Они там не отображаются (по словам ТС, коинлист просит банковские данные, чтобы сделать деп ЮСДИТИ -если не так поправьте, кто знает, чтоб решить вопрос).
Про трон - вообще неясно, потому что кошелек, что указал ТС не чекается в тронскане- такого нет просто. От этого ошибка. Думаю, стоит написать в ТП и они из-за ошибки транзы , как писали в др теме, вернут средства. Потому что туда они отправится не могли. Сам в тронах выводил минуты за три
 
опишу, как понял я из нашего с ним диалога: ТС вывел usdt на коинлист. Они там не отображаются (по словам ТС, коинлист просит банковские данные, чтобы сделать деп ЮСДИТИ -если не так поправьте, кто знает, чтоб решить вопрос).
Про трон - вообще неясно, потому что кошелек, что указал ТС не чекается в тронскане- такого нет просто. От этого ошибка. Думаю, стоит написать в ТП и они из-за ошибки транзы , как писали в др теме, вернут средства. Потому что туда они отправится не могли. Сам в тронах выводил минуты за три
Тп стекса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теме было указано, что лучше на Стексе usdt > XRP, а потом выводить куда угодно. Комиссия за вывод: 0.25 XRP - как будто её и нет.
Такое ощущение, что на бирже ты не сделал обмен, а тупо usdt вывел на эфир и трон.
Так и сделал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3F2C6598-92AD-4ADC-981E-8BD045453E49.png
Вот скрин трон кошеля
 
В теме было сто раз обмусолено как и куда выводить с минимальной комиссией, но есть мегамо́зги, которые изобретают велосипед с палкой в колесах, а потом создают отдельную тему со стеной плача.
:jackie:
 
В теме было сто раз обмусолено как и куда выводить с минимальной комиссией, но есть мегамо́зги, которые изобретают велосипед с палкой в колесах, а потом создают отдельную тему со стеной плача.
:jackie:
Не читал тему, в шапке не было по поводу этого ничего. Поэтому и увидев кнопку вывод, я вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как бы я понял что затупил, поэтому и пытаюсь как-то разобраться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тп стекса уже отписал с обоих аккаунтов, но написано что они отвечают несколько часов