Вывод баланса Steam (90-99%)

New Review

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.969
Розыгрыши
1
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
38
Привет.
Не устали от постоянной потери своих кровных шекелей продавая свой баланс за 70, а то и меньше процентов? При том условии, что вы теряете на комиссии, помимо этого Вы еще и должны дождаться 7 дней для открытия торговой площадки - Но выход есть.

Я пришел сюда дабы принести, жителям этого форума, пользу.

Кто подойдет для моего метода:
1) Профили которых более 10 уровня Steam
2) Профили, на которых видна активность (друзья, группы, часы в играх) и просто имеют вид живого профиля.
3) Профиль должен быть один единственный. Все, кто имеет более одного аккаунта во владении - тема не для Вас (без обид. Это для Вашего же блага)

Вывод средств осуществляется на электронные кошельки; Steam, карту и так далее (вывод 100%, то есть, без комиссии - только Яндекс Деньги и Steam, всё остальное через обменники, вся комиссия лежит на Вас)

Для того, кто хочет воспользоваться и узнать подробности - будьте добры, присылайте ссылку на Ваш профиль мне в личку.

Готов на любые проверки, готов на гаранта (за Ваш счёт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors и .sudarushka
когда кто-то пишет в подобном объявлении - "Вас" , по-дефолту развод (лично мое мнение)
 
Требования к аккаунтам типичные для отзывов за игры. Со всеми плюсами и МИНУСАМИ.
 
Указано как вариант. Ну мало ли, возможно человеку нужно закинуть на аккаунт друга денежку или что-то наподобие этого.
Просто даю понять, что такая возможность выплаты тоже присутствует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда кто-то пишет в подобном объявлении - "Вас" , по-дефолту развод (лично мое мнение)
Это самая простая любезность и уважение к людям. Ни больше, ни меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт подходит. Если готов попробовать - добро пожаловать в личные сообщения
 
  • Like
Реакции: Oceanus
модер наеба жи ?:8:
 
Для всех тех, кто хочет попробовать способ, но согласие на гаранта для него не является гарантией и нет доверия к моей персоне - готов нескольким людям с репутацией продемонстрировать способ за мой счёт (я пополню Ваш кошелек Steam и проведем процедуру, которая будет осуществляться при выводе средств со Steam)
 
В случае, если имеешь фермы. Если только один аккаунт во владении - всё будет чётко, проверенно.
Пишешь покупные обзоры для них это так выглядит - ты ищешь ультра рандомные игры с маленьким онлайном и специально их рекомендуешь ? Странно, не правда ли?
 
Пишешь покупные обзоры для них это так выглядит - ты ищешь ультра рандомные игры с маленьким онлайном и специально их рекомендуешь ? Странно, не правда ли?
Как-то не совсем понял твое сообщение. Либо перефразируй, либо напиши мне в лс, попробуй и потом уже пиши что странно, а что нет
 
Как-то не совсем понял твое сообщение. Либо перефразируй, либо напиши мне в лс, попробуй и потом уже пиши что странно, а что нет
Цитировал не того
Я говорю о том что писать "супер пупер мега крутые" обзоры для ноунейм игр и даже не играть в них, а желающему вывести баланс таких обзоров придется написать много. Там не тупые люди сидят и они все равно вычислят, рано или поздно где покупной обзор, а где нет
 
Цитировал не того
Я говорю о том что писать "супер пупер мега крутые" обзоры для ноунейм игр и даже не играть в них, а желающему вывести баланс таких обзоров придется написать много. Там не тупые люди сидят и они все равно вычислят, рано или поздно где покупной обзор, а где нет
К стати, "супер пупер мега крутые" - такое мне не надо. Мне нужно чтобы человек зашел в игру, оценил её, сделал выводы о ней. Можно критиковать, указывать минусы в игре. Чаще всего я предлагаю качественные, стоящие игры. Какого-то лютого трэша сделанного за 5 минут на коленке у меня не будет.
По поводу вывода - ну тут понимаешь, смотря какой обьем. Если десятки тысяч - разумеется, это уже не ко мне. Но если же это косарик или несколько - самое то.
 
Во-первых, автор клоун, который сначала напишет "Мине нада спласить у папы, подходит ли аккаунт", спустя двое суток напишет, что подходит, скажет, что вы сами должны в гаранта залить 100% от стоимости игры, потому что это вы покупаете игру!!!!
Во-вторых, ребенок, зачем ты пишешь Вы с заглавной буквы, обращаясь к нескольким лицам? Ты совсем отбитый?
Как-то лень дать полноценный, развернутый ответ. Ты это...может таблеточку какую-то выпей?
 
А что за игра то?
 
А что за игра то?
Их несколько на данный момент. Если готов узнать подробности и попробовать - пиши, обсудим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так почему не удалить тему? автора забанить, новорег же.
Совершенно верно, товарищ! Без каких-либо причин, нарушений и так далее - бан, безоговорочно! Нечего тут новорегам плодиться и создавать свои темы с каким-то там выводом денег со steam без потерь.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi