Вывод баланса steam 80%

Light Mess

Участник
Дней с нами
2.020
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Telegram
LightMess
Всем, всем доброго времени суток!

Многие из Вас занимаются фармом карточек Steam, различными вещами, трейдом и так далее. Еще больше людей каждый день выводят баланс, еще больше людей теряют с этого свои же кровные деньги, продавая баланс 50-60% .

Я же предлагаю вывод 80% баланса Steam. Способ очень простой, много времени не забирает.

Что для этого нужно:
1. Адекватный профиль Steam (минимально 10 уровень Steam)
2. Баланс Steam
3. Красиво оформленный профиль и знание английского и хороший словарный запас - приветствуется

ВНИМАНИЕ! СПОСОБ НЕ ПОДХОДИТ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ НА ОДНОМ АЙПИ-АДРЕССЕ, ПОЧТЕ, НОМЕРЕ И ТАК ДАЛЕЕ.
Вывод осуществляется ТОЛЬКО С ЛИЧНОГО, ЕДИНОГО аккаунта. Все остальные случаи могут привести к получению блокировки аккаунта.

Что получаете из этого Вы?
1. Вывод баланса 80%
2. Игры, чаще всего очень качественные (иногда бывают с дорогими карточками)!

Кто готов узнать подробности и работать - прикрепите ссылку на свой профиль Steam мне в телеграм (@LigthMess) или лс, (но чаще отвечаю в телеге) я скажу подходите ли Вы и расскажу подробности.
 
Написание обзора на игру, да?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и BigBadWolf
А как договариваться с такими издателями? Можешь подробнее рассказать, лучше в лс
Не пытайся, потом челики ныли, что забанили, ты что, новости не читаешь?
+ челики платили стоимость игры полностью + пару рубликов сверху, но это копейки, а потом бан :D.
Вот, челик тему создал - -200к бабок
 
а потом у вас кт бан , удачи )
 
Не пытайся, потом челики ныли, что забанили, ты что, новости не читаешь?
+ челики платили стоимость игры полностью + пару рубликов сверху, но это копейки, а потом бан :D.
Вот, челик тему создал - -200к бабок
Ну если бы он не создавал 200+ акков и не абузил эту тему, то не забанили бы, а так я специально указал, что один аккаунт с человека!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не пытайся, потом челики ныли, что забанили, ты что, новости не читаешь?
+ челики платили стоимость игры полностью + пару рубликов сверху, но это копейки, а потом бан :D.
Вот, челик тему создал - -200к бабок
всмысле людей которые обзоры писали банили? лол?
 
Позавчера словил КТ на все 20 с лишнем саморегов, потерял более 100к в инвентарях из за обзоров за 18 рублевой игры, делайте выводы
 
Позавчера словил КТ на все 20 с лишнем саморегов, потерял более 100к в инвентарях из за обзоров за 18 рублевой игры, делайте выводы
и опять же, из-за количества и абуза темы тебя забанили, я же предупреждаю сразу, что на один акк, один человек)
 
и сколько ты так выводишь?) 100-200 р?
то есть разница где-то рублей в 50 по сравнению со "стандартыми" способами.
Рисковать акком ради 50р..
А риск-то все равно есть, даже если аккаунт один.
 
и сколько ты так выводишь?) 100-200 р?
то есть разница где-то рублей в 50 по сравнению со "стандартыми" способами.
Рисковать акком ради 50р..
А риск-то все равно есть, даже если аккаунт один.
свыше 1000р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ктот снимал уже кт за обзоры?
 
почему 80%? всегда платили полную окупаемость игры, а тут появился чел под 80%. наивный.
 
лол. качественные игры, которые требуют платных обзоров) если это дорогая игра то 300+ рублей, то при наличии качества игры выгоднее вложить эти деньги в рекламу(у меня много друзей именно из-за рекламы в инсте покупают игры) или написание статей.
Рисков тут нет, если не жадничать и не писать со всех подряд фейков, но опять же 80%, скорее всего тс оставшиеся 20 себе забирает как комиссия. Из издателей говорить не буду кто таким занимается, да и могу не угадать ( скиньте мне в лс игры, кто делать будет, особенно качественные, на которые нужно обзор сделать, если игра рили хорошая, то грех не написать ).
Про баны, я недавно видел двоих, которые наглухо отлетели, у чела 10к игр и кт повесили, у второго пока просто блокировка.
 
Чую бунт будет, либо концерт нужен срочно!
Ибо недавно людям под 100 процентов за обзоры выдавали, а щас уже 80. Грабежом попахивает( Ничего личного
 
Бан за обзор игры :derpgop: