Вывести деньги с личного КИивВИ

Тыц

Знающий
Дней с нами
2.474
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
2
Реакции
67
Telegram
TytsMan
Я из Украины, перестали приходить сообщения на симку билайн. Симку брал у барыги.
на счету осталось писот рублей.
 
Если "Перестали приходить смс от киви", то отправляй сам - Пополнить счет своего мобильного. Отправьте на номер 7494 SMS с суммой, эта сумма будет зачислена на счет телефона из Visa QIWI Wallet. Например: 100.

Код подтверждения не нужен. С телефона пополняй любую другую платежку.
Ах да, говорят можно написать в поддержку киви, если смс не приходит исключительно от их сервиса.
 
Сообщения в принципе не приходят.. даже счет не могу проверить.
У меня стоит авто-пополнение в начале каждого месяца на 1 рубль.
Invalid MMI ошибка
 
Если "Перестали приходить смс от киви", то отправляй сам - Пополнить счет своего мобильного. Отправьте на номер 7494 SMS с суммой, эта сумма будет зачислена на счет телефона из Visa QIWI Wallet. Например: 100.

Код подтверждения не нужен. С телефона пополняй любую другую платежку.
Ах да, говорят можно написать в поддержку киви, если смс не приходит исключительно от их сервиса.
ты ошибаешься, там все равно нужно вводить код от киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я из Украины, перестали приходить сообщения на симку билайн. Симку брал у барыги.
на счету осталось писот рублей.
а тебе могу посоветовать обратиться в поддержку, что бы отключили смс оповещения. ссылайся на то, что не можешь сам этого сделать. у них эти функции уже почти месяц не работают и когда починят неизвестно.
 
ты ошибаешься, там все равно нужно вводить код от киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тебе могу посоветовать обратиться в поддержку, что бы отключили смс оповещения. ссылайся на то, что не можешь сам этого сделать. у них эти функции уже почти месяц не работают и когда починят неизвестно.
Расскажи еще интересных историй, инопланетян встречал? У всех все прекрасно и стабильно работает - чудо попытается придумать историй и накинуть себе "знаний". У всех пополнение со счета киви на тот же номер телефона происходит без подтверждения, а у нашего знатока с подтверждением. Тяжелая жизнь у тебя, друг;)
 
ты ошибаешься, там все равно нужно вводить код от киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тебе могу посоветовать обратиться в поддержку, что бы отключили смс оповещения. ссылайся на то, что не можешь сам этого сделать. у них эти функции уже почти месяц не работают и когда починят неизвестно.
Спасибо.
Как раз починили раздел безопасность.
Но опять-же, для отключения требуется смс подтверждение.
Поддержка какая-то невнятная, предложила зайти в раздел уведомлений, хотя этот пункт находится в безопасности.
Грят не могут сами отключайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажи еще интересных историй, инопланетян встречал? У всех все прекрасно и стабильно работает - чудо попытается придумать историй и накинуть себе "знаний". У всех пополнение со счета киви на тот же номер телефона происходит без подтверждения, а у нашего знатока с подтверждением. Тяжелая жизнь у тебя, друг;)

Раз такой такой умный, мог и тему почитать. А так, иди нахуй!
 
Последнее редактирование:
Расскажи еще интересных историй, инопланетян встречал? У всех все прекрасно и стабильно работает - чудо попытается придумать историй и накинуть себе "знаний". У всех пополнение со счета киви на тот же номер телефона происходит без подтверждения, а у нашего знатока с подтверждением. Тяжелая жизнь у тебя, друг;)
блять, при пополнении через смс тебе все равно от них код приходит, который надо отослать в ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
Как раз починили раздел безопасность.
Но опять-же, для отключения требуется смс подтверждение.
Поддержка какая-то невнятная, предложила зайти в раздел уведомлений, хотя этот пункт находится в безопасности.
Грят не могут сами отключайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раз такой такой умный, мог и тему почитать. А так, иди нахуй!
попробуй какой нибудь платеж, который раньше совершал в избранное добавить. у меня для избранных платежей смс подтверждение не требует.
 
в билайн надо писать, это они тупят, лучше симку засунь в другой телефон
киви тебе отсылает сообщения, это билайн не пропускает
 
в билайн надо писать, это они тупят, лучше симку засунь в другой телефон
киви тебе отсылает сообщения, это билайн не пропускает
тоже может быть. мне лет 5 назад даже от банка смс на билайн не приходили. даже в банк ездил, а оказалось, что проблемы на стороне провайдера.
 
блять, при пополнении через смс тебе все равно от них код приходит, который надо отослать в ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй какой нибудь платеж, который раньше совершал в избранное добавить. у меня для избранных платежей смс подтверждение не требует.
Пробовал кинуть денег на свою нерабочую симку, норм и подтверждения не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в билайн надо писать, это они тупят, лучше симку засунь в другой телефон
киви тебе отсылает сообщения, это билайн не пропускает
Пробовал ставить в другой телефон, ситуация не изменилась.
Симка не регистрируется в сети, если я правильно понял.
*102# не работает тоже.
Если б я жил в России можно покумекать, а так...
Я вроде нигде не обвинял киви.