Выиграй поход на Ральфа в кино (рамблер.касса)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chuvak63
кто сказал, что их 10, скриптер набил к примеру 200000, а далее своим же скриптом набирает +10 к очкам и выбивает очередные билеты
Потом тупо их продает, вот и вся математика, как я и писал выше еще одна бесполезная тема.
Вообще билетов 10 пар, и их отдадут тем кто к моменту когда акция завершится будет в топ 10
 
Можно личный? 1 репы не хватает)
 
  • Like
Реакции: pzsp
Вообще билетов 10 пар, и их отдадут тем кто к моменту когда акция завершится будет в топ 10
Действительно, это было бы ясно сразу, если бы ТС удосужился выложить правила акции
Тему пора переименовать: Напиши скоростного бота и поставь на дедик и выиграй от 1 до 10 билетов :lol::lol::lol:
 
а какой хайд, если не секрет?
9eefc-clip-38kb.jpg
 
  • Like
Реакции: pzsp
Можно личный? 1 репы не хватает)
Да тут уже в шапке все открыто...
методом тыка "раскрыл хайд не открывая его" тафтология...
Зашел на рамблер кассу с пк, там ни чего такого нет. Скачал приложение, и сразу после запуска выскочило "Сыграйте в игру и получите билеты"
но уже анриал)
 

Вложения

  • tmp_11251-Screenshot_20181122-1222513806686372471481285.jpg
    tmp_11251-Screenshot_20181122-1222513806686372471481285.jpg
    320,4 KB · Просмотры: 67
да там 1 репа стопорит всех, я хз за что ему 1 репу кинули, наверное тот кто бота написал и кинул :lol::lol::lol:
За то что он рассказал о существовании такой акции :6:
Паблик она или нет- мне совершенно все равно. Не сижу по пабликам в вк, так что узнал о ней здесь. Вроде все логично) Халявное кино я очень люблю и с удовольствием вожу на него десяток приятелей если есть такая возможность.
Насчет того что "всё заберут ботоводы" ну хз. Как повернет. На Хана Соло и без бота я 23 билета намутил) Два раза сходил с кучей народа)

Накидываться на человека по типу: "ааа!! сука пидр! это бесполезная тема зачем ты её сделал!??11!"
Это странно) Ну сделал и сделал. Висит и есть не просит. Правил она ни каких не нарушает и для многих полезнее, чем очередная "продам фишинг панель для стима".

Всем мир )
 
  • Like
Реакции: Modest
За то что он рассказал о существовании такой акции :6:
Ну зачем же так утрировать, гадостей я не писал, лишь констатировал факт, что из обычным смертным не достанется НЕ ОДНОГО БИЛЕТА
чтобы это понять достаточно прочитать правила, увидеть что 10 победителей всего, посмотреть таблицу рекордов и сделать выводы.
Зачем создавать такую тему да еще с 1 репой и писать дам за лайки - вот это как раз вызывает недовольство по сути все получают дырку от бублика.
Надеюсь я доходчиво объяснил свою точку зрения?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Опять из-за репы не могу Хайд открыть