Продам Выгодные тарифы от 150 рублей в месяц (МТС,Мегафон,Yota,Tele2,Билайн)

Мега

Участник
Дней с нами
612
Розыгрыши
3
Сообщения
33
Репутация
2
Реакции
8
Telegram
tel79223429000
На некоторых тарифах ЛК будет на сайте сервис провайдера. За скорость и изменения условий отвечает только оператор!
2024-03-28_150917.jpg

Тарифы будут обновляться. Следите за нашими новостями. Приятных вам покупок, на связи!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подключению на мою сим или на новую? Распишите поподробнее варианты подключения.
 
Подключению на мою сим или на новую? Распишите поподробнее варианты подключения.
Здравствуйте. Подключение только новых номеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбирайте свой домашний регион. Подключим быстро :)
 
Последнее редактирование:
взял бы за отзыв Мегафон
 
Как происходит подключение? Мне нужно купить новую сим с каким-то тарифом и потоп связаться с вами или как?
 
Как происходит подключение? Мне нужно купить новую сим с каким-то тарифом и потоп связаться с вами или как?
Здравствуйте. Подключение только нового номера, мы вам его высылаем или можно получить в салоне
 
Интересует Пакет 20 минут и 40 гб за 260 руб. Омская область.
 
Хотел сперва взять тариф мегафон на 100 гб, но оказалось что в моем регионе он не подключается, выбрал тогда тариф мегафон безлимит за 450 в месяц. Сделал быстро, спустя прям часа 4 после обращения взял симку в салоне, после стал тестировать скорость сети, по началу было ужасно плохо, но после нескольких раз включения\выключения симкарты, скорость появилась, грешу на то что симка просто была только что активирована. Оплатил после получения симкарты и небольших тестов. На все вопросы ответы давал довольно быстро. Можно брать;)
 
  • Like
Реакции: Мега
Интересует Пакет 20 минут и 40 гб за 260 руб. Омская область.
Здравствуйте. напишите нам по контактам, подключим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел сперва взять тариф мегафон на 100 гб, но оказалось что в моем регионе он не подключается, выбрал тогда тариф мегафон безлимит за 450 в месяц. Сделал быстро, спустя прям часа 4 после обращения взял симку в салоне, после стал тестировать скорость сети, по началу было ужасно плохо, но после нескольких раз включения\выключения симкарты, скорость появилась, грешу на то что симка просто была только что активирована. Оплатил после получения симкарты и небольших тестов. На все вопросы ответы давал довольно быстро. Можно брать;)
Большое спасибо за такой открытый отзыв! Стараемся для Вас! Обращайтесь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успейте подключить красивый номер Теле2 350р мес. 500минут+20гб+100смс+Безлимитные социальные сети!
79500***555
7904****777
7951****444
79522**555
79522**444
795224**444
7951****000
79022**888
7953****222
7953****222
 
Последнее редактирование:
Тарифный план от МТС за абонплату 280 рублей актуален?
 
мтс для модема есть?
 
Хочу мегафон для модема, модем не шитый, регион Челябинск, готов по постоплате взять.
 
Тарифный план от МТС за абонплату 280 рублей актуален?
актуален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на мегафон будет акция такая?))
к сожалению нет. только теле2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мтс для модема есть?
вам дешевле приобрести модем, прошить или прошитый уже и использовать от смартфона тариф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу мегафон для модема, модем не шитый, регион Челябинск, готов по постоплате взять.
Здравствуйте. напишите нам по контактам. подключим
 
Заказал у автора два тарифа, мегафон и йоту. Один по предоплате, второй по пост. В целом от общения крайне положительные впечатления, цены очень приятные, по получению отпишусь.

Мегафон для модема рекомендую за город, лично у меня только он ловит, с двумя мимо антенами скорость огонь, торенты не режет.
 
  • Like
Реакции: Мега
На старый номер не сделать? Даже что то приближенное?
 
Заказал у автора два тарифа, мегафон и йоту. Один по предоплате, второй по пост. В целом от общения крайне положительные впечатления, цены очень приятные, по получению отпишусь.

Мегафон для модема рекомендую за город, лично у меня только он ловит, с двумя мимо антенами скорость огонь, торенты не режет.
Симки получил, все работает, автора рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Мега