Продам Выгодные тарифы от 150 рублей в месяц (МТС,Мегафон,Yota,Tele2,Билайн)

Заказала по предоплате Yota Мегафон с безлимит интернетом. Письмо с Sim пришло быстро, но на почте мне его не сразу выдали, т.к. отправитель не указал фамилию получателя... Немного терпения и симка с приятным тарифом у меня. Работает! Спасибо! Рекомендую автора)
 
  • Like
Реакции: Мега
Заказал Yote - Megafon Безлимит для модема Россия. Получил сим карту быстро. Инструкция по активации вполне понятна. Более того, оказали помощь удаленно по прошивке модема. Подсказали как еще с экономить. Да, всегда были на связи в телеге до снятия всех вопросов. Рекомендую однозначно.
 
  • Like
Реакции: Мега
Симка пришла, всё работает, пользуюсь чуть больше недели
 
  • Like
Реакции: Мега
Заказал симку Теле2 с красивым номером. Пришло за 5 дней. Все работает. Спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: Мега
Заказывал йотовский безлимит с доставкой по почте, симка пришла примерно за неделю, активация очень простая
Для тех, кто ранее имел дело с мобильным безлимитным интернетом от других операторов, никаких особых сложностей в использовании не должно возникнуть. В любом случае, в сети есть куча инструкций и автор темы наверняка не откажет в помощи.
В ближайшее время продолжу тесты в различных устройствах, и в случае возникновения проблем дам знать. Пока меня все устраивает, спасибо продавцу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мега
Заказывал Теле2 Ростелеком 150 ГБ для модема. Через неделю на почте 👍 Симка работает на планшете, смартфоне + раздача! На тарифе минуты и смс.👌
3210.jpg
 
  • Like
Реакции: Мега
сработался с человеком, все объяснил, взял мегафон за 300 в месяц
1667144428295.png
 
  • Like
Реакции: Мега
Не указано, а в телеграм лезть не хочу, что по мтс? и есть ли отдельно подключение доп.услуг к тарифам?
 
Не указано, а в телеграм лезть не хочу, что по мтс? и есть ли отдельно подключение доп.услуг к тарифам?
Здравствуйте. МТС безлимит закончился. у нас только новые номера и тарифы.
 
Мтс какие есть?
 
  • Like
Реакции: Мега
Добрый день, хотел узнать по подробнее про тариф теле 2, 100 гиг, 300р/мес, как подключать и как оплачивать?
 
Добрый день, хотел узнать по подробнее про тариф теле 2, 100 гиг, 300р/мес, как подключать и как оплачивать?
Здравствуйте. Напишите нам в ЛС или по контактам в профиле
 
Брал Yota для смартфона, в подарок положили вторую симку, быстрая отправка и доставка,все работает, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Мега
Купил теле2 полный безлимит, всё отлично, всем советую. Буду дальше брать симки в подарок)
 
  • Like
Реакции: Мега
Посмотреть вложение 573309
Тарифы будут обновляться. Следите за нашими новостями. Приятных вам покупок, на связи!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо огромное уже за 4-ю сим-карту, а сегодня вообще огромное спасибо за то что прошил роутер под смартфон))
 
  • Like
Реакции: Мега
Внимание Акция! Тариф Yota - Мегафон. Всего 300рублей.
Yota - Мегафон Смартфон 40ГБ в месяц 200минут 200 рублей в месяц
Yota - Мегафон Смартфон 40ГБ в месяц 500минут 260 рублей в месяц
Yota - Мегафон модем с раздачей 50ГБ в месяц 150 рублей в месяц
 
Взял Ростелеком 150гб для модема. Сим пришла почтой за 5 дней. Всё работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20230221-094923~3.png
    Screenshot_20230221-094923~3.png
    40,6 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_20230221-094930~2.png
    Screenshot_20230221-094930~2.png
    38,6 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Мега
Появились Безлимитные тарифы на Мегафон. Без ограничений по скорости. Успевайте подключиться!