Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

Высокие шансы, что я подключу в теле2 тариф,а его через 2 месяца принудительно сменят ?)
Здравствуйте. Не сменят, пока не смените сами. Есть такие люди, которые что-то отключают в услугах, а потом виноватыми становимся мы. А так, волноваться даже не стоит, если руки не прикладывать.
 
Есть гарантия, что тариф не слетит черезмесяц-два?
 
  • Like
Реакции: yesfon
Есть гарантия, что тариф не слетит черезмесяц-два?
Здравствуйте. Вся гарантия в отзывах. Есть ресурсы где их больше и давно подключённые. Так что вопросов с этим нет. Если конечно вбить себе что слетит, то тут уже никакие гарантии не помогут.
 
Привет! Есть на МТС такой тариф, примерно 1000 мин, безлим. Интернет и раздача. И чтобы в Норильске работал.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Привет! Есть на МТС такой тариф, примерно 1000 мин, безлим. Интернет и раздача. И чтобы в Норильске работал.
Здравствуйте. Если номер со стажем у вас, то можем подключить такой. Пишите по контактам.
 
Более 6 мес. пользуюсь
 
  • Like
Реакции: yesfon
Подключил себе тариф эконом элит+ на Мегафон, всё отлично работает. На все интересующие вопросы продавец отвечает, всем советую.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Здраствуйте . Ваши сим-карты оформлены на юр или физ лицо ?
 
Здравствуйте. Мы в основном подключаем на действующий номер. То есть, на вашу сим-карту.
А что от меня требуется ? Только номер телефона.Оператор любой ?
 
  • Like
Реакции: yesfon
А что от меня требуется ? Только номер телефона.Оператор любой ?
"Только номер телефона" - это вам налепят какие-нибудь лепилы, на пару месяцев тариф. Для официального подключения требуются паспортные данные. По всем вопросам пишите по моим контактам, которые указаны в теме.
 
Мне нужен полный безлимит для модема , у вас есть такой тариф ?
 
  • Like
Реакции: yesfon
Подключил Эконом элит+ за 250р.
нарадоваться не могу. думал что все это неправда.
Автору спасибо. На все мои вопросы ответил.
вобщем советую, приобретайте тарифы
 
Подключил Эконом элит+ за 250р.
нарадоваться не могу. думал что все это неправда.
Автору спасибо. На все мои вопросы ответил.
вобщем советую, приобретайте тарифы
Благодарю за отзыв!
 
  • Like
Реакции: rino08
Подключил оперативно к моей симке выгодный интернет, работает в модеме, всё гуд, теле2
 
  • Like
Реакции: yesfon