Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

Спасибо за подключение тарифа.
Довольно быстрая доставка. Быстрая настройка. Сим-карта полностью рабочая. В приложении Би-лайн полная информация о действующем тарифе.
Автор дает обратную связь по всем вопросам.
Благодарю за отзыв!
 
Подключал у автора Теле2 за 90 руб/месяц на свой номер, все хорошо, тариф сделали👍
 
  • Like
Реакции: yesfon
ТС ответил на мои вопросы и оперативно подключил тариф для модема, отлично :bully:
 
  • Like
Реакции: yesfon
Второй раз всё ок, тариф подключен. Спасибо за помощь в подборе и оперативные ответы.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Тариф подключил быстро, проблем не возникло.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Подключил так называемый "Атом", посмотрим что выйдет из этого. Продавец идет на контакт, отвечает на вопросы, но не все просто как кажется.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Большое спасибо автору за тему и проделанную работу. Человек знает своё дело. заплатил- подождал- получил- пользуюсь))) задал тысячу вопросов, терпеливо на все ответил и пояснил. Идёт на компромис. Обращайтесь смело
 
  • Like
Реакции: yesfon
Большое спасибо автору за тему и проделанную работу. Человек знает своё дело. заплатил- подождал- получил- пользуюсь))) задал тысячу вопросов, терпеливо на все ответил и пояснил. Идёт на компромис. Обращайтесь смело
Благодарю за отзыв!
 
Подключил тариф на мегафон у данного ТСа по полной предоплате
Подключение прошло в заявленный срок, ТС отвечал на все интересующие меня вопросы
Сервис 10/10
 
  • Like
Реакции: yesfon
Подключил тариф на мегафон у данного ТСа по полной предоплате
Подключение прошло в заявленный срок, ТС отвечал на все интересующие меня вопросы
Сервис 10/10
Благодарю за отзыв!
 
Повторное подкл нового номера успешно выполнено в течении 10 минут . Так держать !!!;)
 
  • Like
Реакции: yesfon
ТС БОМБА!
Очковал, вопросы задавал, по итогу подключили. Бесконечный инет мать его и 150р в месяц. Пушка.
Буду рекомендовать друзьям!
[IMG]
 
  • Like
Реакции: yesfon
ТС БОМБА!
Очковал, вопросы задавал, по итогу подключили. Бесконечный инет мать его и 150р в месяц. Пушка.
Буду рекомендовать друзьям!
[IMG]
Благодарю за отзыв!
 
Высокие шансы, что я подключу в теле2 тариф,а его через 2 месяца принудительно сменят ?)
 
  • Like
Реакции: yesfon