Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

Вы очень интересный человек! Сотни подключённых людей, адекватных, но вы один такой. Я не буду тут ничего объяснять, ибо объяснил всё уже в Telegram, что таковы правила. Персональный не подключается по промо-коду, либо по номеру телефона. Обратитесь к любому продавцу и вам напишут то же самое, что писал я. И да, вы заблокированы по причине "хамство". Всего хорошего!
Хамство? В каком это месте мне интерестно, и на твой блок не блок я ложил *** по этому всего тебе хорошего и надеюсь скоро твою темку прикроют, тк она явна требует проверки.
 
Хамство? В каком это месте мне интерестно, и на твой блок не блок я ложил *** по этому всего тебе хорошего и надеюсь скоро твою темку прикроют, тк она явна требует проверки.
Вы просто обижены, что такие правила. Выше людей подключал к Билайну по паспортным данным. Сходите пожалуйста на консультацию к ним. Ну а вы как хотели, я не пойму? Не хотите рисковать, сидите на публичных тарифах. Вас никто не заставляет, не принуждает. Вам дали инструкцию, на которую вы не согласились. Закройте диалог со мной, из-за того что условия для подключения вам не подходят. Но вы решили меня достать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хамство? В каком это месте мне интерестно, и на твой блок не блок я ложил *** по этому всего тебе хорошего и надеюсь скоро твою темку прикроют, тк она явна требует проверки.
Тариф Смарт Для Своих. Для подключения не требуются паспортные данные. Вы отказались, сказали что хотите только Персональный, но он увы подключается по другим правилам. Это я вас не понимаю, клеветчик и хам.
 
Последнее редактирование:
Вы просто обижены, что такие правила. Выше людей подключал к Билайну по паспортным данным. Сходите пожалуйста на консультацию к ним. Ну а вы как хотели, я не пойму? Не хотите рисковать, сидите на публичных тарифах. Вас никто не заставляет, не принуждает. Вам дали инструкцию, на которую вы не согласились. Закройте диалог со мной, из-за того что условия для подключения вам не подходят. Но вы решили меня достать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тариф Смарт Для Своих. Для подключения не требуются паспортные данные. Вы отказались, сказали что хотите только Персональный, но он увы подключается по другим правилам. Это я вас не понимаю, клеветчик и хам.
Иди отдыхай.
 
Пожалуйста, обращайтесь по моим контактам!
 
А если у меня уже персональный тариф (сам подключал через MNP), но раздача wifi всего 4gb, можно как-то нашаманить к нему безлим раздачу ?
 
А если у меня уже персональный тариф (сам подключал через MNP), но раздача wifi всего 4gb, можно как-то нашаманить к нему безлим раздачу ?
Добрый день! Раздача у вас 3 гб, а не 4 гб. Только заново переводить тариф на обычный и подключать.
 
Добрый день! Раздача у вас 3 гб, а не 4 гб. Только заново переводить тариф на обычный и подключать.
Грустно(
А какие у мтс лимиты на раздачу при "безлим раздаче" вообще ? В плане ограничения скорости.
 
Ограничений нет.
Да не может быть такого. Видимо вы просто не знаете. Любой оператор начинает глушить скорость если раздача достигает какого-то установленного порога. Никто не даст спокойно раздавать большое кол-во GB
 
Да не может быть такого. Видимо вы просто не знаете. Любой оператор начинает глушить скорость если раздача достигает какого-то установленного порога. Никто не даст спокойно раздавать большое кол-во GB
Я отталкиваюсь от официальной информации компании. Да и у самого безлимитная раздача на данном тарифе, специально ставил на загрузку Windows несколько раз, скачивало быстро и ничего не падало, увы.
 
Теле2 - в тарифах интернет с раздачей или без?
 
Теле2 - в тарифах интернет с раздачей или без?
Добрый день! Там получается как... К примеру тариф Мой онлайн+! Подключаем на тариф скидку + безлимитный интернет + остаются ГБ, которые можно дарить, либо использовать для раздачи. А есть тариф специально для модема/роутера, где никаких ограничений нет, можно использовать любой модем/роутер, раздавать, скачивать сколько угодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
150324.jpg


Цена: 2390 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210811_082240_276.jpg


Цена: 1990 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
29509495_6415.jpg


Цена: 2290 ₽
 
Последнее редактирование:
Обратился, всё объяснил разжевал через день с новым тарифом. Спасибо огромное.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Я правильно понимаю, что в случае чего сим без проблем поменяю у оператора? Для любых регионов? Интересует МФ
 
Я правильно понимаю, что в случае чего сим без проблем поменяю у оператора? Для любых регионов? Интересует МФ
Поменяете без проблем. Сейчас некоторые тарифы Мегафон закрыты к подключению, долго думали. Сегодня уже никого не подключаем. Но! У нас есть замена, примерно такой тариф. Я советую писать по моим контактам для быстрой связи.
 
Быстро сделал МТС ! Большое спасибо.
 
Спасибо за подключение тарифа.
Довольно быстрая доставка. Быстрая настройка. Сим-карта полностью рабочая. В приложении Би-лайн полная информация о действующем тарифе.
Автор дает обратную связь по всем вопросам.