Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

Есть информация об актуальных тарифах, доступных для подключения?
 
Есть информация об актуальных тарифах, доступных для подключения?
Здравствуйте, обращайтесь на прямую в мессенджеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG-20230930-WA0020.jpg


Смарт выгодный по акции 1000 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

unnamed.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

10-17281886786.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

11-15112669007.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то есть из безлимитных предложений для модема/роутера?
 
Пользуюсь МТС тарифом уже почти год. Подключение прощло легко, на все вопросы ответили и всё объяснили. Пользуюсь и наслаждаюсь. Благодарю ребят за работу и предоставленную услугу.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Пользуюсь МТС тарифом уже почти год. Подключение прощло легко, на все вопросы ответили и всё объяснили. Пользуюсь и наслаждаюсь. Благодарю ребят за работу и предоставленную услугу.
Благодарю за отзыв!
 
интересует мтс и билайн безлимитный интернет для всех устройств модем,роутер ,тел. Какие есть тарифы на сегодняшний день и сколько будет стоит ?
 
интересует мтс и билайн безлимитный интернет для всех устройств модем,роутер ,тел. Какие есть тарифы на сегодняшний день и сколько будет стоит ?
Здравствуйте, лучше сразу писать в мессенджеры 9034455710
 
обратился к продавцу ,буквально 2 часа все готово,рекомендую , работает и отвечает быстро 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
 
  • Like
Реакции: yesfon
Здравствуйте. Уже закрыт. Напишите по моим контактам, вышлю актуальный тариф.
 
Поменяли тариф мне на моем номере за 15 минут. +rep продавцу
 
Заказывал сим-карту Мегафона для роутера в Оренбургскую область и переход на новый тариф на своей сим Умный Бизнес МТС во вторник 13.02.2024. Симку Мегафона забрал уже в пятницу 16.02.2024. МТС перевели в воскресенье и подключили функцию "Защитник", теперь энергосбыт и банки не дозвонятся), замену тарифа решил взять, потому что МТС нужен 2 недели в месяц, а теперь думаю, может, сделать её основной. С получением симки в офисе Мегафона немного потупил или я или менеджер салона, неплохо было бы какую-то инструкцию разработать для новичков вроде меня, что это проходит как восстановление, а то пришлось много глупых вопросов этому продавцу в телеграме задавать. Сначала побаивался паспортные данные пересылать, почитал отзывы, рискнул, и не жалею. Всем рекомендую!👍
 
  • Like
Реакции: yesfon
Продавец надёжный, вчера вечером купил смену тарифа, сегодня днём всё уже было готово!
 
  • Like
Реакции: yesfon