Выбор телевизора

Мякишъя

Активный участник
Дней с нами
1.331
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
7
Доброго времени суток
Встала дилема с выбором телевизора
По бюджету ограничен,присматриваюсь к распродажным варианта алика на тимоле.

Выбираю между тошибой (32 дюйма,смарт тв, экран hd)ТЫК и между скайворсом(40 дюймов, full hd, без смарта) ТЫК

Что посоветуете?
 
Бери скайворс , нормальный телевизор и диагональ больше. Смарт, на мой взгляд, особо не нужен.
 
Андроид систему и докупить можно. Скайворс лучше.
 
Ещё мнения?
 
Скайворс, зачем ещё мнения уже бы купили и смотрели, для вашего бюджета на большее СЕЙЧАС расчитывать не стоит
 
УУУ, да у тебя головушка совсем бо-бо. Я-то думал помочь, а тут бот глупый. Тебе по бюджету твоему модель и была показана. Само перейди по своим ссылкам и посмотри на цены. На той же Вайлдбериз есть за 11 Блаупункт на 40 дюймов сейчас со смартом, а по гарантии лучшей цене в соседнем магазине ещё дешевле можно взять. Но у тебя голова дана не чтобы думать. Ясно. Понятно.
 
Так как автор темы хамло, то посоветую ему чтоб он матрицу разбил на своем новыом тв в первую недели покупки
 
УУУ, да у тебя головушка совсем бо-бо. Я-то думал помочь, а тут бот глупый. Тебе по бюджету твоему модель и была показана. Само перейди по своим ссылкам и посмотри на цены. На той же Вайлдбериз есть за 11 Блаупункт на 40 дюймов сейчас со смартом, а по гарантии лучшей цене в соседнем магазине ещё дешевле можно взять. Но у тебя голова дана не чтобы думать. Ясно. Понятно.
у тебя 0 айсикью или что? я еще раз повторяю,я попросил выбрать между двумя вариантами,ты таже не учитываешь тот факт,что на алике с промиком можно еще дешевле взять и высираешь ящик за 12к,когда даже если взять скайворс за 9 с купоном и добавить ту же приставку, получится дешевле на те же 2 рубля,которые зарешают. сделал предзаказ на пс5 и под нее нужен ящик
 
дешевле на те же 2 рубля,которые зарешают
Всё понятно. Бомж-понторез решил, что он самый умный. Хотя по факту он не шарит ни в ценах, ни в фирмах, ни в характеристиках устройств. Можешь закрывать тему, с такими беспонтовыми речами тебе больше тут никто помогать не станет.
сделал предзаказ на пс5 и под нее нужен ящик
Ну да, ну да, со смартом:kappa:
 
Мякишъя


Ипать ты лучший (а по факту - конченный)

Тебе советуют как лучше же, в том числе и альтернативу, а у тебя упреки еще..ну создай голосовалку в телеге из двух вариантов и жди пока тебе ответят...
 
Срач из-за теликов? Серьёзно?
 
Тошиба 3 года назад продала свое подразделение по выпуску телевизоров китайцам. Так что выбираешь из двух китайцев.
 
Однозначно второй. Смысла брать hd нет, как и смарт в телеке за 10к, он глючит и кастрирован даже в телеках за бОльшие деньги. Здесь вариант докупить потом тв-приставку на андроиде.