Выбор матери под R5 3600

nikita.yashin

Опытный
Дней с нами
3.554
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
49
Помогите выбрать мать под Ryzen 5 3600. Главные критерии - 4 слота под оперативку, наличие Bluetooth (у меня Bluetooth наушники), наличие слота M.2 за вменяемые деньги. Желательно, чтобы была в наличии на amazon.de.
 
встроенный блютуз в мамку? не проще будет взять обычную плату и свисток?
 
встроенный блютуз в мамку? не проще будет взять обычную плату и свисток?
Если ты про usb-адаптер, они работают очень нестабильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B450 - просто название чипсета, а приписка M просто означает, что плата Micro-ATX.
 
У самого такой проц сидит в x470 msi gaming pro, но она без синего зуба, его можно отдельно купить, главное не за 1 бакс и не на али как компьютеры тут у большинства горе сборщиков и будет тебе счастье.
 
На самом деле, можешь брать любую A320/B450, но не больше, т.к. проц у тебя не гонится, а память в биосе выставить сам сможешь. Блютуз в платы амд никогда не интегрировались. Но если ты не хочешь через usb, то у тебя всегда есть слот pci. Покупаешь и в него вставляешь адаптер

https://technopoint.ru/product/0052...sxMvdQkE3WS4jT8qe-vl2prDLnl_6_WRoCfagQAvD_BwE)

Я пользуюсь таким.
 
У самого такой проц сидит в x470 msi gaming pro, но она без синего зуба, его можно отдельно купить, главное не за 1 бакс и не на али как компьютеры тут у большинства горе сборщиков и будет тебе счастье.
Сама сборка выглядит так, но я только сейчас вспомнил, что мне нужен Bluetooth
1598292540409.png
 
Если ты про usb-адаптер, они работают очень нестабильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

B450 - просто название чипсета, а приписка M просто означает, что плата Micro-ATX.
выбор тогда невелик
1598292881221.png
 
Сама сборка выглядит так, но я только сейчас вспомнил, что мне нужен Bluetooth
Лучше бы добавить и взять 2070 так как 2060 она не рыба не мясо. НО это ИМХО. Опять же переплачивать за РГБ память такое себе, но если хочешь РГБ опять же в той матери, что предложил я есть хрень которая синхронизирует всю РГБ подсветку в компе и тогда лучше карточку взять тоже МСИ, но такое вроде есть и у асус, тогда мать надо ковырять другую )
 
Лучше бы добавить и взять 2070 так как 2060 она не рыба не мясо. НО это ИМХО. Опять же переплачивать за РГБ память такое себе, но если хочешь РГБ опять же в той матери, что предложил я есть хрень которая синхронизирует всю РГБ подсветку в компе и тогда лучше карточку взять тоже МСИ, но такое вроде есть и у асус, тогда мать надо ковырять другую )
Если менять на 2070, то прирост fps примерно 2-3%, а если менять на 2070S, то доплачивать уже придётся около 9к. А по поводу памяти, она дороже не RGB на 1000р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И помимо RGB у этой памяти тайминги получше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Corsair Vengeance lpx тайминги 16-18-18-36, а у Corsair Vengeance RGB PRO 15-15-15-36
 
Купи плойку и не парься.
 
сижу на b450 asus tuf pro gaming плата отличная по цена\качество с хорошим питальником
 
B450M PRO4 с райзоном 5 3600 нормально сочетается. И даже разгон возможен до 4200-4300 с умеренным тепловыделением (с вольтажом придется поиграться)
 
я вот поглядываю на MSI MPG B550 GAMING PLUS и жду более широкую линейку 5000 а точнее 5600 бнз х
 
Помогите выбрать мать под Ryzen 5 3600. Главные критерии - 4 слота под оперативку, наличие Bluetooth (у меня Bluetooth наушники), наличие слота M.2 за вменяемые деньги. Желательно, чтобы была в наличии на amazon.de.
ну чё там, все получилось рефнуть?)