Выбор компьютерного кресла

Asezex

Опытный
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
444
Репутация
0
Реакции
21
Здравствуйте посоветуйте мягкое компьютерное кресло.Также оно не должно быть высоким минимиум 42 см а лучше еще ниже,с высокой спинкой.Не дороже 250$.
 
Здравствуйте посоветуйте мягкое компьютерное кресло.Также оно не должно быть высоким минимиум 42 см а лучше еще ниже,с высокой спинкой.Не дороже 250$.
минимум 42 см,а лучше еще ниже:7:

У меня Аэрокул Альфа,норм,
 
  • Like
Реакции: Warriors
на али брал за 5тыс по акции с купонами.доставка транспортной все норм раскладное в лежачее, подголовник еще и подставка для ног. прод MODE.UYUT Official Store
 
  • Like
Реакции: fasyf
Здравствуйте посоветуйте мягкое компьютерное кресло.Также оно не должно быть высоким минимиум 42 см а лучше еще ниже,с высокой спинкой.Не дороже 250$.
Новинка, только выпустили они их.
Если будешь сидеть в одних труханах, то будешь липнуть что к эко, что к коже. Тогда тряпочку кресло искать лучше, хотя если подстилать тряпку на эко можно тоже.
 
Я выбирал кресло, ходил по магазинам смотрел всякие ноунейм пробовал садился если продавец не косится и так и выбрал сейчас уже не скажу что за модель, но так как сидеть на нем приходится много брал на тканевой основе, никакой перфорированной кожи не нужно, главное что бы получше повто ряло форму тела, особенно это касается опоры в пояснице, и подлокотники были более удобны именно к вашим рукам, современные геймерские кресла ещё имеют регулируемый поголовник, что будет не лишним.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Только не кожа и экокожа, удобства с ней никакого. Колесики обязательно силиконовые, иначе греметь будет как самокат на подшипниках.
 
у меня отваливается шея в конце рабочего дня, врожденная аномалия киммерли(

ищу кресло, пока сижу и думаю над этим вариантом https://ergoboss.ru/chair/office/duorest-cabinet-dw-140/ . Мне его посоветовала моя бухгалтер, у нее проблемы со спиной. Но жаба душит брать за такую цену. Может кто уже такое покупал или есть аналогичные варианты подешевле?
 
у меня отваливается шея в конце рабочего дня, врожденная аномалия киммерли(

ищу кресло, пока сижу и думаю над этим вариантом https://ergoboss.ru/chair/office/duorest-cabinet-dw-140/ . Мне его посоветовала моя бухгалтер, у нее проблемы со спиной. Но жаба душит брать за такую цену. Может кто уже такое покупал или есть аналогичные варианты подешевле?
Сиди на табуретке, а шею привяжи к чему-нибудь сзади на мягкую веревочку. Или еще лучши за лоб)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Semen999 и skarastrel
Сиди на табуретке, а шею привяжи к чему-нибудь сзади на мягкую веревочку. Или еще лучши за лоб)
Зачем так радикально, есть надувные подушки для шеи, спать в самолёте удобно, единственно в офисе с такой штукой будут смотреть как на дебила.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и lily86
Сходу можно посоветовать икеа маркус и Easy Chair 552 TTW
оба подходят под твой ценник, спинка высокая, отзывы почитать конечно нужно и оценить для себя
 
  • Like
Реакции: lily86
Лавочку себе сколоти да и всё. А деньги потрать на подругу. Как раз вместе на этой лавочке и посидите. Два кирпича и палка. Не нужно тебе кресло брат, НЕ НУЖНО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходу можно посоветовать икеа маркус и Easy Chair 552 TTW
оба подходят под твой ценник, спинка высокая, отзывы почитать конечно нужно и оценить для себя
Хуйня, через 2 дня трубка отвалилась к хуям. Даже посидеть нормально не успел..
 
в мвидео есть кресло из настоящей хорошей кожи покупал в 2020 , все крепкое хрен сломаешь думаю даже для толстяков подойдет. Из минусов только что регулируется высота, спинка к сожалению на месте, хотя сидеть комфортно и откидываться на него тоже)
Метта BP-2PL Black
 
какие взял в итоге? тоже ищу
 
Здравствуйте посоветуйте мягкое компьютерное кресло.Также оно не должно быть высоким минимиум 42 см а лучше еще ниже,с высокой спинкой.Не дороже 250$.
Здравствуйте! Мне очень нравятся кресла от производителя everprof. На сайте представлен достаточно большой ассортимент, посмотрите, думаю, что для себя точно что-нибудь сможете подобрать https://everprof.ru/