Выбор клавиатуры для игр, и быстрого набора текста.

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.121
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
Была хорошая клава от Logitech на службе была так долго что буквы стерлись, выдерживала сладкий чай, кофе, соки, пиво.
И не умирала, в какой то миг ушел на работу и девушка разлила какой то напиток, от которого та впала в кому, долгое время пытался ее реанимировать, но к сожалению, после включения она утратила часть своих жизненных функций...
В скором времени в знак применения девушка купила мне клаву за 300р Genius. Которой я пользуюсь уже 3 +года. Признаюсь играть на такой клаве не очень, так же как и на мышке от Bloody A9. Но я все надеялся что они сломаются и куплю себе новое, удобное и то что по настоящему будет классно держать в руках...
Как итог прошло 3 +года, не давно собрал себе 2 компьютер для работы и игр. Но без клавы и мыши, мышь заказал Dead Adder, когда то давно покупал эту модель за 4-5к со спец ковриком, правда каждая из них ломалась через год. Но держа её в руках было ощущение что держу в руке грудь женщины, очень приятная на ощупь... Но с клавиатурой всё никак не могу определиться.
И дам совет тем, кто мечтает или хочет купить большой монитор, никогда не покупайте монитор с диагональю 43 для пк игр)
 
Logitech g413 , в пользовании давно, отличная клава
 
k280e самое то для печати, не то что бы игровая клава, но игры играются