Выбивает Wi-Fi

Shakee

Быдло
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
37
Сообщения
382
Репутация
68
Реакции
1.068
Халоу пипл. Такая тема. У меня выбивает вифи когда смотрю ютуб. Постоянно рандомно. Может работать всю ночь и не вырубать. А может выбивать каждые 5 мин. Выбивает только на ютубе. Мб кто сталкивался с такой херней? Уже все перелазил. Чот ничего не нашел.
 
Перепрошить пробовали или он не шьется?
 
мб свисток твой перегревается?
 
Думаю дело в прошивке.
Был роутер, который тоже вылетал рандомно.
 
Омг, ну что за долбаебы ебанутые пишут ради написать. Все стабильно работает. Роутер, юсб вайфай, проц, система, электричество, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и тд и тп. Дауны ебанные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Окей. Попробую еще почекать ссылки. Просто странно. Полгода роутер збс работал, а тут пиздятина. Хотя прошивка не нужна. Ну, почекаю.
Вот и у меня работал стабильно, потом начал выбивать, позже ограничивать скорость. Попробуй перепрошить, либо другой роутер используй.
 
Вот и у меня работал стабильно, потом начал выбивать, позже ограничивать скорость. Попробуй перепрошить, либо другой роутер используй.
Хорошо. Просто прикол - только при просмотре ютуба выбивает. Даже если врубить 144. Хз. Дичь какая-то. Чекну, потом отпишусь.
 
У меня раньше в нагрузках роутер выбивал. Уменьшил в веб морде параметр Width с 40 до 20 мгц, помогло.
 
рекомендую перепаять фазы и убрать конденсаторы
 
Ты сначало определись в себе, стабильно у тебя все работает или нет. Напиши название моделей роутера и твоего "юсб вайфая", тут не ванги сидят, мб кто нибудь и поможет
Омг, ну что за долбаебы ебанутые пишут ради написать. Все стабильно работает. Роутер, юсб вайфай, проц, система, электричество, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и тд и тп. Дауны ебанные.
Халоу пипл. Такая тема. У меня выбивает вифи когда смотрю ютуб. Постоянно рандомно. Может работать всю ночь и не вырубать. А может выбивать каждые 5 мин. Выбивает только на ютубе. Мб кто сталкивался с такой херней? Уже все перелазил. Чот ничего не нашел.
 
Ты сначало определись в себе, стабильно у тебя все работает или нет. Напиши название моделей роутера и твоего "юсб вайфая", тут не ванги сидят, мб кто нибудь и поможет
брат у тебя на шапке мое лицо
 
Халоу пипл. Такая тема. У меня выбивает вифи когда смотрю ютуб. Постоянно рандомно. Может работать всю ночь и не вырубать. А может выбивать каждые 5 мин. Выбивает только на ютубе. Мб кто сталкивался с такой херней? Уже все перелазил. Чот ничего не нашел.
А при просмотре видеотрафика не из ютуба все норм?
 
А при просмотре видеотрафика не из ютуба все норм?
Да. Только на ютубе вышибает. При чем рандомно. Т.е. может каждые 5 мин выбивать, а может часами крутить и все норм. Бред и только. Первый раз с таким столкнулся.
 
Вышибает - отключается wifi или usb-свисток отваливается?