Выбиваем дроп с игр Steam

я так понимаю,никаких "волшебных" дропов под хэлоуин не предвидится
 
А в ТФ2 есть какой-то ежедневный дроп за логин или я что-то пропустил?
 
А в ТФ2 есть какой-то ежедневный дроп за логин или я что-то пропустил?
нет, только ящики упадут 1-2 раза в неделю и больше нихера. хочешь дроп - играй, ну или делай имитацию игры :lol:
 
  • Like
Реакции: gonome
Похоже, впереди темные времена, по крайней мере для фермеров из россии...

не читайте до обеда советских газет! ...
Там дед просто забыл таблетки принять, деньги типа этого старого мема где в ксго зарабатываешь доллары каждый раунд


meme.jpg
 
Пример: 00200502 lol.exe:123456> IClientInventory::TriggerItemDrop( 123, ) = 1, 0,
Я так понимаю дроп-айди для игры 123456 это 123? В конфиг для СИДИ писать, так?
 
запустил в payday 2. интересно, при дропе в окошке напишет что-нибудь или постоянно чекать инвентарь надо?
а от чего в payday дроп варьируется?
я в VRке играла когда-то, выбила там какую-то винтовку, мне админ разрешил даже лишнее время поиграть))
 
а от чего в payday дроп варьируется?
я в VRке играла когда-то, выбила там какую-то винтовку, мне админ разрешил даже лишнее время поиграть))
да рандомом там всё дропается, и сам рандом не очень утешительный
 
да рандомом там всё дропается, и сам рандом не очень утешительный
Мне как-то выпало какое-то оружие, которое в тот же день продал за 2600. Но — это был один из 100 аккаунтов, и за год такой удачи не повторилось.
 
Мне как-то выпало какое-то оружие, которое в тот же день продал за 2600. Но — это был один из 100 аккаунтов, и за год такой удачи не повторилось.
Ну мне тоже падал один раз предмет правда не такой жирный как тебе, продал с комиссие чистыми получил в районе 800р
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне как-то выпало какое-то оружие, которое в тот же день продал за 2600. Но — это был один из 100 аккаунтов, и за год такой удачи не повторилось.

Ну мне тоже падал один раз предмет правда не такой жирный как тебе, продал с комиссие чистыми получил в районе 800р
Все зависит от удачи... Ну и от количества аккаунтов....
1636356837911.png
 
Такие как я наверное уже были. Но для не равнодушных, подскажите)
Че он ругается?
1636459034773.png
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Новая день, новые ошибки братья.
Почему такие ошибки входа? Время установленно верно, лимита часового на подключения нет, логина:пароли верны, даже спустя время проскакивают акки на логин. Но ошибок прям много
1636647198330.png
 
Новая день, новые ошибки братья.
Почему такие ошибки входа? Время установленно верно, лимита часового на подключения нет, логина:пароли верны, даже спустя время проскакивают акки на логин. Но ошибок прям много
Посмотреть вложение 361669
где-то еще используешь акки?
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Новая день, новые ошибки братья.
Почему такие ошибки входа? Время установленно верно, лимита часового на подключения нет, логина:пароли верны, даже спустя время проскакивают акки на логин. Но ошибок прям много
Посмотреть вложение 361669
какой асф юзаеш?
 
  • Haha
Реакции: zapeek
Новая день, новые ошибки братья.
Почему такие ошибки входа? Время установленно верно, лимита часового на подключения нет, логина:пароли верны, даже спустя время проскакивают акки на логин. Но ошибок прям много
Посмотреть вложение 361669
У меня по-моему такие же ошибки выкидывает когда забываю выключить VPN и захожу не под родным
 
  • Love
Реакции: zapeek