Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: GreedyJoe


та у меня каждый месяц банят, даже которые не использовал долго время,
может изза )
upload_2020-4-8_8-47-24-png.149288
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Проверяйте раст. У меня дропнулось что-то. Как и предполагали, через 70 дней.


Ну так объяснил бы в двух словах.
раньше на обменниках была вкладка kf2, и когда новый шмот выходил из бана, то на обменниках он стоил в первые 10 минут до1к
 
Ивент в RF2 кстати ещё не кончился-тикеты падают. Просто увеличенный дроп убрали. Выпадение 2 билета в 12 часов.
 
  • Like
Реакции: jdlj и Doba
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
последние разы да, я выбил например вещь 21 ноя. 2019, а следующая вещь выпала только 30 янв. 2020, где-то 70 дней и прошло
Выпадает то вообще быстро? Или как и раньше заебешься ждать
 
за 70 дней точно успеешь нужное время крутануть
Да. У меня дроп был в ноябре, потом 29-го января и сегодня.
Да я давно раст не фармил, вот и решил узнать если запустить фарм на акках долго ждать или нет
 
Да я давно раст не фармил, вот и решил узнать если запустить фарм на акках долго ждать или нет
У меня где-то 30 часов накручено (прошлый раз было 518, сейчас 551). Но, думаю, тут они ничего не изменили и 25 часов будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
У меня где-то 30 часов накручено (прошлый раз было 518, сейчас 551). Но, думаю, тут они ничего не изменили и 25 часов будет достаточно.
Падает то все так же копеечная хуйня?
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А когда в тф2 новый ящик обычно бывает, весенний бывает? Или только сразу летний? А то я увидел клиент обнову для тф2 качает, думал там новый ящик запили.
 
Проверяйте раст. У меня дропнулось что-то. Как и предполагали, через 70 дней.
Может они в коде, где 7 дней, лишний нолик прописали, случайно или попросту забыли убрать, т.е. это баг и о нём стоит напомнить им? :)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А когда в тф2 новый ящик обычно бывает, весенний бывает? Или только сразу летний? А то я увидел клиент обнову для тф2 качает, думал там новый ящик запили.
Раньше весной выпускали, в прошлом году только летом вспомнили о тфе. Невозможно предположить когда они очнутся и что-то вообще добавят, т.к. у Габена тф2 в заморозке, и дай бог там хоть один человек за ним следит.
 
а как крутить раст или кф2?