Выбираю клавиатуру

Ximbioz

Фоткаюсь на плёнку
Дней с нами
3.612
Розыгрыши
3
Сообщения
488
Репутация
152
Реакции
751
Подскажите клаву (бюджет 6к).
Только непросто название и слова "Она норм", а почему эта клавиатура стоит своих денег. (офисные не кидайте).
 


С подсветкой клавишь или нет, беспроводную?
 
Какой бюджет то?
Рофлишь?
upload_2017-7-20_13-7-2.png
 
Механика, подсветка клавиш.
tt esports poseidon z illluminate ну вот в принципе,у моего знакомого такая была пользовался радовался.
Кнопки рельефные с подсветкой,она около 6 должна стоить +- 100 рублей может
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
  • Like
Реакции: Ximbioz
Motospeed CK104, но если кто-то есть дома ночью, то тебя все услышат) Ну а так, клавиатура достаточно прикольная, за свою цену (2800руб.) она идеальна. Много режимов подсветки, профили подсветки можно сделать. По звуку - она громкая, но звук кайфовый. Там стоят синие переключатели - outemu вроде.
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
тоже думаю насчет этой клавиатуры, тк закал в мвидео по скидке в 1к bloody b188 с 8 клавишами light strike(их мало), может отменить заказ и купить эту полностью механическую
 
тоже думаю насчет этой клавиатуры, тк закал в мвидео по скидке в 1к bloody b188 с 8 клавишами light strike(их мало), может отменить заказ и купить эту полностью механическую
Достаточно обзоров посмотреть на ту и на другую клавиатуру, станет сразу ясно, какая тебе по вкусу и больше нравится. Когда печатаешь на Motospeed CK104 (что я сейчас и делаю)), то звук ну прям вообще, шикарный)
 
Достаточно обзоров посмотреть на ту и на другую клавиатуру, станет сразу ясно, какая тебе по вкусу и больше нравится. Когда печатаешь на Motospeed CK104 (что я сейчас и делаю)), то звук ну прям вообще, шикарный)
Громко клацают, т.к. с русской раскладкой только синие переключатели. Если не лень допилить клавиатуру наклейками или гравировкой, то есть только с английской раскладкой - черные (более тугие, чем синие, но менее шумные) либо красные (без клика, шумит только при полностью нажатой кнопке). Да, и те что присылают с русской раскладкой, там только латинские буквы просвечиваются =)
 
tt esports poseidon z illluminate ну вот в принципе,у моего знакомого такая была пользовался радовался.
Кнопки рельефные с подсветкой,она около 6 должна стоить +- 100 рублей может
У неё покрытие стирается очень быстро, буквально за 3 месяца стерлось всё (ладони сухие у меня всегда).