Вы делали слишком много запросов!

max24555

max24557
Дней с нами
3.329
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
10
Реакции
71
1599369251989.png
05.09.2020 начала вылезать эта фигня, это только у меня или валве борются с ботами? ( нашел в гугле темы за 2016 год по этой проблеме)
приходится ждать несколько часов после этой надписи, как фиксить?
 


Бывает, когда sih"ом пользуешься :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня такое постоянно в течении 2х лет) Когда много вкладок открываю со страницами стима...проходит обычно быстро. Меньше часа у меня
 
У меня такое постоянно в течении 2х лет) Когда много вкладок открываю со страницами стима...проходит обычно быстро. Меньше часа у меня
недавно стим гуард сбросил, до этого не было такого, жесть полная, всегда сидел с 10 страницами стима и листалл по 100+ страниц на тп
 
Посмотреть вложение 182375
05.09.2020 начала вылезать эта фигня, это только у меня или валве борются с ботами? ( нашел в гугле темы за 2016 год по этой проблеме)
приходится ждать несколько часов после этой надписи, как фиксить?
Поменяй сервер на своём впн.
 
Подобные ошибки на ровном месте не возникают. Уменьшай количество запросов или используй прокси.
 
Теперь и у меня такое появилось,на тп вообще в какой-либо лот не заходит)
Печаль...
 
max24555 у меня один в один такая же ситуация.Может в настройках sih надо чего подкрутить?
Если найдешь решение помимо использования vpn прошу отписаться.
 
max24555 у меня один в один такая же ситуация.Может в настройках sih надо чего подкрутить?
Если найдешь решение помимо использования vpn прошу отписаться.
во вкладке инвентаря убрал все в "инвентарь" и "лоты и торговая площадка"
 
Ребут модема.
 
Проблему у вас вызывает какой-то софт или расширение для браузера, вот и ищите виновника.
Не у всех есть модем, да и не обязательно его полностью перезагружать.
Если ещё и IP адрес статический, то это в любом случае не поможет.
 
Посмотреть вложение 182375
05.09.2020 начала вылезать эта фигня, это только у меня или валве борются с ботами? ( нашел в гугле темы за 2016 год по этой проблеме)
приходится ждать несколько часов после этой надписи, как фиксить?
то же самое в хроме стало , числа с 5 как раз, хз че это, раньше норм было
 
У меня такая же шляпа но только с телегой, моментами гонит перезахожу и все гуд, но из-за слишком частого перезахода вылетает эта дичь :11: