Вся правда о super-rabota [не реклама]

Нада вам это?

  • Дэээээээээээ.....

  • Нет конечно же, яж нормальный человек, а не загнивающий мудак задрот


Результаты будут видны только после голосования.

Alex260796

Флудер
Дней с нами
2.994
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
36
Реакции
154
В связи с тем, что в последнее время на форуме много тем про проект Super-rabota (не реклама)
Заработать на этом проекте можно, но там пиздец как все сложно:
Ты создаешь перса, "Работаешь им" и зарабатываешь "Эксы". "Эксы" меняются на "баксы" (100 эксов - 1 бакс), "баксы" можно поменять на рубли (100 баксов-1 рубль). Воооот...
Много работ, но устроиться сразу на большинство из них нельзя, т.к. для каждой работы требуется разное кол-во характеристик ( их 4: Харизма, Интеллект, Мудрость, Трудолюбие. Они увеличиваются по мере вашей работы) к примеру, для самой простой работы "Продавец лимонада у дома" нужно всего по "1" и зарплата на ней - 420 эксов ( 4.2 бакса ( 4,2 копейки)) в час, а для одной из самых требовательных работ "Министр" требуется характеристик 900, 600, 900 и 1300 ( соответственную порядку вышеперечисленных характеристик), а этого пиздос как сложно и ДОЛГО достичь без доната. И получает "Министр" 3700 эксов (37 баксов ( 37 копеек)) в час. + у многих работ, например у того же самого "Министра" есть карьерный рост, при котором з/п увеличивается, но не на много ( для каждой работы по разному: увеличение з/п варьируется от 10% до 30%). Ну и еще там есть типа самая крутая работа "Президент", но там вообще дикости какие то... надо реальную почку продать и вдонить деньги с нее на "игру" чтоб стать этим президентом, однако какие-то задроты каким-то образом получают данную работу, посасывая хуйцы админов проекта.
Думаете всё? Да нихуя! Продолжаю...
Для первых трех работ, включая начальную "Продавец лимонада у дома" не требуется образование. Для остальных - требуется. Их 8: ФИНАНСОВОЕ, МЕДИЦИНСКОЕ, ЮРИДИЧЕСКОЕ, ПОЛИТИЧЕСКОЕ и у каждого из этих есть еще доп. образование с приставкой "Высшее" (например "Высшее финансовое образование". Обучаться по каждому из направлений - 48ч. Обычные бесплатны, а высшие образования стоят денег: фин, мед и юр - 500 баксов, а политическое - 10к баксов. Также образование прибавляет вам карактеристик.
И это не всё! ВАШ ПЕРСОНАЖ УМЕЕТ УСТАВАТЬ И СТАРЕТЬ!!!!!!! Да, это рили так. В этой игре "Задонать нашему проекту как можно больше денег" и по простому - "super-rabota" есть магазин в которой можно купить еду, что бы убрать усталость (усталость влияет на зарплату, чем больше усталость - тем меньше денег от ставки вы получаете). А так же есть Аптека, где продаются лекарства для омоложения и взросления, стоят они не мало, и я так и не понял, как на них заработать (Взросление происходит каждый день на 1 год. Самый дешевый - на один год стоит 1500 баксов. Представим, что мы работаем на самой крутой работе (не считаю президента) - "Министр". Он получает в час на пике своей "карьеры" 47.40 баксов в час. 47.40 бакса * 24 часа = 1137,6 баксов в сутки. Короче я в любом случае буду стареть и этого не остановить.) Все время копить только на "омолаживатели" + как то выделять деньги на покупку еды для снятия усталости и таким образом хер что выведешь с проекта. Но это я еще не разобрался, может там есть свои нюансы. Вы спросите зачем вообще покупать "омолаживатели"? Да потому что, как мне сказала администрация проекта - "А в конце срока жизни вообще умрет, пока вы его не оживите". Короче персонаж может еще и умереть, но я хз сколько стоит его оживить (забыл спросить у одменов). Чую жопой, что за донат.
Вот и все, в принципе, вроде бы все основные штуки рассказал. По поводу вывода: вывод осуществляется на qiwi, ЯД, Web money, payeer и на мобилку тоже можно скинуть. Минимальная сумма вывода 50 рублей. Вот вам перевод "курса валюты" - 50 рублей = 5000 баксов = 500.000 эксов.
Короче говоря сами решайте, надо вам это или нет, по мне так это хуйня какая то, однако продолжаю в нее играть. Если и вы хотите в нее играть, то вот вам моя рефка --Ссылка удалена--.
А вот вам ссылка без рефки: https://super-rabota.org/


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.
Чарльз Дарвин
 
Последнее редактирование:
я бы не отказался от такого заработка в AdVenture Capitalist :5:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и SilverCrow
Но там дизайн красивый и радует мой глаз (шоколадный)
 
  • Like
Реакции: Occultist
прочитал только первое предложение.
муть какая то, по мне так оно того не стоит.
 
а если кратко, то это прибыльно или просто минус время?
 
Лол, так это же херня.
 
а если кратко, то это прибыльно или просто минус время?
не особо прибыльно, и минус время. лучше найти что то получше в качестве подобного полу-пассивного зароботка.
 
Эм... Твои слова должны были по идее отбить мотивацию играть в неё? Но я и не хотел играть, но после прочтения мне наоборот стало интересно поиграть в неё, ибо неплохо так всё продумано (всё как в рил лайф!)
 
а если кратко, то это прибыльно или просто минус время?
в My Lands есть примерно такая-же возможность выводить бабло - развивайся года два, а потом по 20-30 рублей в месяц может и будешь выводить :8:
 
Пруфы выплат у кого-нибудь есть?
 
Пруфы выплат у кого-нибудь есть?
нету, но вот какая инфа есть на самом сайте... типа история выплат.
dddd.png
 
Ну это не назвать пруфом), там хоть по миллиону создатели написать могут
Согласен, но что то чувствуется мне, что эти цифры реальные, а не выдуманные админами
 
Согласен, но что то чувствуется мне, что эти цифры реальные, а не выдуманные админами
Там более-менее нормальные значения(с тем учётом, что выводить можно от 50ру).
Начал играть, посмотрим, через сколько можно будет такую сумму вывести)