Все для ремонта на Алэкспресс

Galgamed

Опытный
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
0
Реакции
109
Думаю это будет не самая живая тема, но актуальная и долгоиграющая, так как многие рано или поздно приходят к ремонту. и собственно вопрос вот в чем, собираю список того что можно купить на алишке заранее и вообще разные идеи на чем можно сэкономить на Али, пока только начинаю свой список, буду благодарен вам за дополнения.
В спойлеры буду кидать примеры того что понравилось или покупал

Смесители (Однозначно на Али дешевле чем по месту в РФ)
Светильники, люстры (В моем городе аналогичные х2-х3 от цены на Али. Однозначно на Али дешевле чем по месту в РФ)
LED-ленты (Опять же дешевле чем покупать по месту, используются от подсветки кухонной зоны, до чего угодно)
Выключатели, розетки ( больше выбор, можно смотреть в сторону умных, так как это не прям дорогой товар, то достаточно выгодно покупать под купоны новорегов)
По ценам не лучшие предложения скорее всего, скинул ради самой идеи
--Ссылка удалена--
Полки для ванной/туалета

Пока что накидал что вспомнил и что было в корзине. Ближайшее время буду дополнять ее достаточно регулярно, но это не точно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viktor76 и belcorp
Автор красава. А здесь по его мнению одни дураки сидят, которые не в состоянии найти нужные товары самостоятельно :lol:
 
Чо-то ни одна ссылка не открывается...
 
Автор красава. А здесь по его мнению одни дураки сидят, которые не в состоянии найти нужные товары самостоятельно :lol:
Я могу судить только за себя. У меня через месяц сдается квартира, и я не сразу представляю все то что потребуется для ремонта и что из этого можно купить на алишке, дабы сэкономить а не покупать по месту сильно дороже. И уже дня 3 копаясь на Алишке нахожу всякие мелочи которые потребуются в будущем. Вообщем это просто список не конкретных товаров, а скорее категорий товаров которые можно купить на Али для ремонта. А общаясь с другом который тоже скоро получит квартиру подумал что это может быть для кого то актуально.
Так что если не нравится можно просто пройти мимо.
Чо-то ни одна ссылка не открывается...
Алишка лагает, с телефона открывает все, а версия с компа через раз