Впечатление

meix

Новый пользователь
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Расскажите, какой фильм больше всего вас впечатлил что вы готовы советовать его каждому ?
 
MUST WATCH!

orig
 
поддержу автора выше и однозначно советую глянуть разные фильмы Кубрика в частности и "Космическая одиссея 2001 года", если сам являешься фанатом фантастики. Очень впечатляют его спецэффекты созданные в далеком 1965г, когда еще не было по сути компьютерной графики и нужно было технически продумывать каждый кадр
 
сейчас не то время чтобы советовать кому-то "клуб завтрак"
 
Бёрдмен , грандторино , кролик джоДжо оставляют приятное послевкусие.
 
Старикам тут не место
 
1) Воины света
2) Патруль времени
 
поддержу автора выше и однозначно советую глянуть разные фильмы Кубрика в частности и "Космическая одиссея 2001 года", если сам являешься фанатом фантастики. Очень впечатляют его спецэффекты созданные в далеком 1965г, когда еще не было по сути компьютерной графики и нужно было технически продумывать каждый кадр
Помню, посмотрел, ну фильм как фильм. А после пары часов зацепил и всё, так и не понял чем. Долго ещё из головы не выходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так от себя добавлю(нумерация не по качеству, а по тому, как я вспоминаю):
1) Аниматрица: Второе рождение (конкретно часть 2) - просто выбило меня из колеи
2) 1917 - отличный фильм, не замечаешь как проходит время
3) Соучастник - отличный триллер с Томом Крузом в роли киллера
4) Хранители - чтобы знать, что кинокомиксы могут быть серьёзными
5) Крёстный отец, 1/2 - дало много мыслей о том, какой должна быть семья (смотрел будучи студентом, и они с таким аппетитом ели пасту, что я среди ночи пошёл купил спагетти с кетчупом, сварил их и ел в 4 часу ночи))
6) Нечто - вообще не понял как этот фильм мог провалиться в покате
7) Нападение на 13 участок (1976 года, ремейк 2005 не смотрел)
8) "Собачья жизнь" Чарли Чаплина и другие его фильмы - классика кино, понятная и сейчас
9) Интерстеллар - для меня это вершина Гения Нолана и Циммера
10) Сериал Настоящий детектив
 
Последнее редактирование:
Схватка (с Дениро и Альпачино) шикарный фильм 1995г
Скотт Пилигрим против всех -лтчно я обожаю эту комедию
Разборки в стиле кунгфу - оказывается многие все еще не видели этой восхитительной азиатской комедии
 
Игра (1997 года)
Режиссер: Дэвид Финчер
 
Бесславные ублюдки
Бойцовский клуб
Американская история Х
 

Похожие темы