Возврат с Ali

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
3
Сообщения
327
Репутация
40
Реакции
893
Telegram
Pumfik
Нам нужно:
1)2 телефона(или других 2 устройства)
2)2 человека
Начнем:
1)1-ый человек стает возле рубильника,а 2-ой снимает
2)Сначала снимаем как 1-ый телефон заряжается
3)Потом другу подаем сигнал и он вырубает свет
4)Снимаем 2-ой телефон(с ali) и он не заряжается
5)Открываем спор и загружаем видео на Ali и получаем деньги!
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Нам нужно:
1)2 телефона(или других 2 устройства)
2)2 человека
Начнем:
1)1-ый человек стает возле рубильника,а 2-ой снимает
2)Сначала снимаем как 1-ый телефон заряжается
3)Потом другу подаем сигнал и он вырубает свет
4)Снимаем 2-ой телефон(с ali) и он не заряжается
5)Открываем спор и загружаем видео на Ali и получаем деньги!
открыл новый мир. и тебе могут сказать что вернуть цену ток за акум или возвращай товар обратно
 
бля, ну не подумаю, что у кого-то дома для одной розетки отдельный автомат
я имею ввиду, что будет палевно
хотя если все офнуть заранее, то должно выглядеть реалистично
 
  • Like
Реакции: Серогец
бля, ну не подумаю, что у кого-то дома для одной розетки отдельный автомат
я имею ввиду, что будет палевно
хотя если все офнуть заранее, то должно выглядеть реалистично
можно спец переноску сделать. это не так тяжело
 
может лучше использовать powerbank? не показывать его на камеру и взять длинный шнур, так будет правдоподобнее
 
ах ха ха )делал так,али сказали вернуть телефон обратно.в итоге не стал я его возвращать! и получил бан ! теперь только через VPN заказываю ! Поставил бы репу да её нету ) пробуйте интересно будет почитать что да как! там давно не дураки сидят ) и просят снять видео подключённому пк,ноуту ! со включеной лампой в розетке ) причём менять нужно лампу местами, что бы исключить поломанный вход розетки !
 
  • Like
Реакции: Valer0n
ах ха ха )делал так,али сказали вернуть телефон обратно.в итоге не стал я его возвращать! и получил бан ! теперь только через VPN заказываю ! Поставил бы репу да её нету ) пробуйте интересно будет почитать что да как! там давно не дураки сидят ) и просят снять видео подключённому пк,ноуту ! со включеной лампой в розетке ) причём менять нужно лампу местами, что бы исключить поломанный вход розетки !
Да в принципе изи можно вернуть, я возвращаю примерно таким же способом за mi bandы, главное иметь свой подход.
Как говорится, на али можно вернуть за ВСЕ деньги, даже за оригинальные вещи, главное придумать как наебать
 
  • Like
Реакции: MawRodniy
Да в принципе изи можно вернуть, я возвращаю примерно таким же способом за mi bandы, главное иметь свой подход.
Как говорится, на али можно вернуть за ВСЕ деньги, даже за оригинальные вещи, главное придумать как наебать
по подробней про бенды
 
  • Like
Реакции: NightCater
Мама меня называет уголовником и запрещает делать эту махинацию.Что делать?
 
Если телефон на Андроиде, а другим на Али и не пахнет, можно отредактировать файл build.prop.(Нужен рут и прога BuildProp Editor, так же можно вручную вытащить файл, отредактировать на ПК и вернуть на прежнее место)
ro.build.version.sdk=15 - Версия SDK при Android 4.0.3 он 15 при 4.1.2 - 16
ro.build.version.release=4.0.4 - версия Android
ro.build.date=Sat May 11 22:53:17 CST 2013 - дата первого включения устройства(не ставьте позже текущей даты на устройстве!)
ro.product.model=MegaFon_SP-AI - модель
ro.product.brand=MegaFon - брэнд
ro.product.name=MegaFon_SP-AI - Имя устройства
ro.product.device=MegaFon_SP-AI - девайс
ro.product.cpu.abi=armeabi-v7a - версия ARM
ro.product.manufacturer=MegaFon - производитель
В бенчмарках будет показывать то, что вы укажите.
ПЫ.СЫ:
Я никого не призываю это делать, просто показываю как китайцы могут обманывать вас, будьте внимательно
 
Да в принципе изи можно вернуть, я возвращаю примерно таким же способом за mi bandы, главное иметь свой подход.
Как говорится, на али можно вернуть за ВСЕ деньги, даже за оригинальные вещи, главное придумать как наебать
тоже плиз поподробней в лс
 
Это жесткий баян