Возврат 1000₽ при покупке от 1000₽ в супермаркетах Росбанк

Написал в поддержку, они ответили:
IHxOcBSMDY8.jpg


Если по выписке смотреть, то зачислилась она вообще 10.01.22.
TaUCk_o9QZ0.jpg

Вот щас хз, зачислят или нет:11: Будем ждать 15е число.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Еще жду 700р с прошлой акции. Ее по идее должны зачислить до 31.01.22
 
10 января списали комсу 199, похоже за карту.
 
А скажите мне, если у меня в обслуживании написано 799 р, мне не ту карту дали? Я когда заполняла, на странице было написано 0 обслуживание, её теперь можно закрыть, чтоб не платить эту комиссию, или сначала бонусов подождать? А про кэшбек оператор сказала, что ничего нам не положено, и всём откажут, регистрировать обращение отказалась
 
А скажите мне, если у меня в обслуживании написано 799 р, мне не ту карту дали? Я когда заполняла, на странице было написано 0 обслуживание, её теперь можно закрыть, чтоб не платить эту комиссию, или сначала бонусов подождать? А про кэшбек оператор сказала, что ничего нам не положено, и всём откажут, регистрировать обращение отказалась
настаивайте на переводе на старшего оператора и создании обращения. тем более у вас и второй повод для обращения есть:
Я когда заполняла, на странице было написано 0 обслуживание
требуйте разобраться, почему было написано 0 обслуживание, а с вас хотят снять 799р. а вторым пунктом - кэшбек ;)
 
Тоже пришла (правда я лоханулся, и купил чуть меньше 1к)
Screenshot_20220114-094147.jpg
 
Странно, пока ничего нет
 
Нормально так, у кого в январе прошла покупка те уже с начислением 😬
 
Нихрена ни пришло ((
 
21 числа делал покупку, тоже ничего не пришло
 
Я 24 покупал, ничего нет. Если до вечера так и не будет, то скорее всего нужно уже в чат им писать.
 
Мне пока тоже ничего не приходило, в любом случае обещали 15, так что есть ещё день.
 
Пришёл сейчас кэшбэк 1000 за покупку 28 декабря
 
  • Like
Реакции: grom777
Да-да, пришёл 🤗
 
Screenshot_20220114_144111.jpg

Тоже пришло за 28 декабря , но в чате бот пишет, что срок начисления бонуса до 31 января.
 
За 30 декабря пришёл, а говорили не отдадут)