Возьму 1 минусовой ак для разгона депозита на брокере iq option

IlidanSTRScam

Участник
Забанен
Дней с нами
976
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
0
Крутим деп из моей закинутой сотки 100$. Делаем до 1500-2500 и выводим, По новорегу и минусовому другие условия по % c новорега 5%, с минусового 15%. По идеи от вас нужен ток сам ак. Я пополняю ваш кошиль и начинаем работу, делаем минимум 4 вывода, пока не лимитнут, потом его можно перерегать и поставить в долгосрок на 1-2 месяца и снова вывести норм, с новорега на легке до 300 баксов выводишь, с минусового больше 1000

Есть отзывы кто со-мной работает именно щас, срок где-то 1-2 недели затем выводим, если в долгосрок там выхлоп круче, но опять же 1-2 месяца, ждать. Для тебя рисков по сути никаких, я вкладываю свои бабки в деп +ставлю на дорогой сервер сам ак для работы

Телега - @taras_kvitka
 
Последнее редактирование:
На данный момент нужен 1 ак у которого есть минус хотя бы какой-то, желательно от 1000. Я заряжаю свои 100$ в него, и примерно за неделю делаем в среднем 1500-2000 далее ставим на вывод, плачу 20% с вывода где-то 200-300 с вывода у вас будет чистыми. Выводов будет минимум 3. В зависимости от минуса будем делать выводы больше до 5000, чтобы покрыть и отбить собственно сам минус торгов.

Пример, если минус 5000, то выведем с него до 10000-15000.

Также у кого есть обычный ак без минуса тоже отпишитись. Я зарабатываю с этого 5-10% остальное работа.
Телегу дай
 
адрес твоего телеграм аккаунта где?
 
Крутим деп из моей закинутой сотки 100$. Делаем до 1500-2500 и выводим, По новорегу и минусовому другие условия по % c новорега 5%, с минусового 15%. По идеи от вас нужен ток сам ак. Я пополняю ваш кошиль и начинаем работу, делаем минимум 4 вывода, пока не лимитнут, потом его можно перерегать и поставить в долгосрок на 1-2 месяца и снова вывести норм, с новорега на легке до 300 баксов выводишь, с минусового больше 1000

Есть отзывы кто со-мной работает именно щас, срок где-то 1-2 недели затем выводим, если в долгосрок там выхлоп круче, но опять же 1-2 месяца, ждать. Для тебя рисков по сути никаких, я вкладываю свои бабки в деп +ставлю на дорогой сервер сам ак для работы

Телега - @taras_kvitka
через гаранта го сработаемся ?