❗Возможность заработать 50$ от проекта Zephyr❗

Mixa14

Опытный
Дней с нами
734
Розыгрыши
1
Сообщения
156
Репутация
4
Реакции
48
❗Возможность заработать 50$ от проекта Zephyr❗

🤔Суть в том что за выполнение условий нам дают бонус 10$ с помощью которого мы сможем делать прогнозы на курс криптовалюты.

🤔Минимальный вывод 50$, при каждом удачном прогнозе вы получаете х2 от суммы прогноза (поставили 10, получили 20).

🤷Смотрю люди выводят. И в группе проекта сейчас всего 350 участников, значит есть шанс что успеем насобирать и вывести.

👉Переходите по ссылке:

Не реф: https://zephyr.digital

👉Нажимаете на кнопку "register" и вводите:

🔹Почту
🔹Пароль
🔹Повтор пароля

👉Проходите капчу, нажимаете на кнопку "register" и подтверждаете регистрацию на почте.

👉Проходите авторизацию в свой аккаунт.

👉Нажимаете на изображение вашего профиля и переходите в раздел "free gifts". Там нужно выполнить задания:

1️⃣Пройти регистрацию (это вы выполнили).
2️⃣Пригласить 1 друга по своей реф ссылке.
3️⃣Перейти на глим и выполнить там задания, глим должен быть зарегистрирован на такую же почту с которой проходили регистрацию.
4️⃣После того как выполнили задания пишете в телеграм этому человеку: @zeph_mel в письме указываете на английском то что вы хотите получить бонус 10$ и скидываете свою почту.

✅Готово, после того как прочитает он начислит вам 10$ бонус.

⚠️Приступим теперь к прогнозу:

🤔Суть в том что нам нужно угадать приблизительно курс монеты который будет в определенную дату. К примеру есть доступная дата прогноза на 17 января, до этого времени все участники делают свой прогноз с ценой монеты. И в назначенное время определяют победителей.

🔹Нажимаете на кнопку "+Forecast".
🔹Выбираете монету на которую будете делать прогноз.
🔹Вводите сумму которую хотите поставить на прогноз.
🔹Дату не меняете, там автоматически стоить ближайшая дата.
🔹Вписываете свой прогноз на стоимость монеты и нажимаете на кнопку "add forecast".

⚠️Небольшая хитрость заключается в том что бы ждать до крайних сроков и тогда делать прогноз. К примеру 17 января в 20:00 объявят победителей по прогнозу на биткоин. Вы ждёте до 17 января и в 18:00 делаете свой прогноз исходя из стоимости биткоина.

🤷На этом пока что всё, пробуем забрать халяву.
 
Последнее редактирование модератором:
ТС. тебе не напоминает сайт со ставками где алгоритм действий один в один! ;)
 
прогноз о цене монет х2... это как пальцем в небо или ТС на футболе угадать причем надо чтобы минималку набить 3 раза угадать цену
 
прогноз о цене монет х2... это как пальцем в небо или ТС на футболе угадать причем надо чтобы минималку набить 3 раза угадать цену
Ну так никто не говорит что это легко. И денег не вкладываешь, зашёл ближе к завершению сделал прогноз и ждёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС. тебе не напоминает сайт со ставками где алгоритм действий один в один! ;)
Нет конечно, тут ты не ставишь на какое то исходы. Тут ты просто так сказать проверяешь навыки прогнозирования цены криптовалюты. Такие акции часто даже сами криптобиржи делают
 
Ну так никто не говорит что это легко. И денег не вкладываешь, зашёл ближе к завершению сделал прогноз и ждёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет конечно, тут ты не ставишь на какое то исходы. Тут ты просто так сказать проверяешь навыки прогнозирования цены криптовалюты. Такие акции часто даже сами криптобиржи делают
Я говорю про действия написать человеку в тг для получение бонуса и т.д! но это уже подозрительно как минимум!
 
Ну так никто не говорит что это легко. И денег не вкладываешь, зашёл ближе к завершению сделал прогноз и ждёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет конечно, тут ты не ставишь на какое то исходы. Тут ты просто так сказать проверяешь навыки прогнозирования цены криптовалюты. Такие акции часто даже сами криптобиржи делают
я зашел в тему чтобы получить 50 баксов, а в итоге просто шлак. Возможность это 100% шанс , а тут нужны какашки совы, танцы с бубнами , все возможные амулеты удачи и спать головой на восток намазанным лыжной мазью чтобы 3 раза угадать цену к ряду да и сам сайт не внушает доверия скамом попахивает создан в этом году , нет отзывов , за бонусом вообще в лс обращаться шляпа какая-то
 
Ну так никто не говорит что это легко. И денег не вкладываешь, зашёл ближе к завершению сделал прогноз и ждёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет конечно, тут ты не ставишь на какое то исходы. Тут ты просто так сказать проверяешь навыки прогнозирования цены криптовалюты. Такие акции часто даже сами криптобиржи делают

Мда... И этот чел мне еще что-то в упрек кидал относительно качества тем... Mixa14, с такими темами, тебе вообще что-то оценивать запрещено. Без обид
 
Мда... И этот чел мне еще что-то в упрек кидал относительно качества тем... Mixa14, с такими темами, тебе вообще что-то оценивать запрещено. Без обид
Иди репутацию подымай. По крайней мере не вытаскиваю с людей денежку в пирамидосы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я говорю про действия написать человеку в тг для получение бонуса и т.д! но это уже подозрительно как минимум!
Не знаю раньше даже к примеру сайт со ставками где давали бонус там тоже нужно было в телегу писать. Посмотрим в общем, скам или нет узнаем проверив. С рефки я тут в любом случае ничего не вывезу так что шансы у всех одинаковые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я зашел в тему чтобы получить 50 баксов, а в итоге просто шлак. Возможность это 100% шанс , а тут нужны какашки совы, танцы с бубнами , все возможные амулеты удачи и спать головой на восток намазанным лыжной мазью чтобы 3 раза угадать цену к ряду да и сам сайт не внушает доверия скамом попахивает создан в этом году , нет отзывов , за бонусом вообще в лс обращаться шляпа какая-то
Опять же я прямо в заголовке написал "возможность заработать 50$". Я же не написал мол заходи сразу забирай деньги на карту. А по поводу того что писать в личку телеги так сколько таких проектов было от турков которые начисляли бонус написав им в телегу. Скам так скам, я ничего не имею против и не претендую на лучшую тему года.
 
Последнее редактирование: