Возможно ли заказать товар с алиекспресс который не доставляется в мою страну?

Рустам1

Новый пользователь
Дней с нами
847
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте возможно ли заказать товар с алиекспресс, если этот товар не доставляется в мою страну? Я хочу заказать товар который доставляется по России, смогу ли я доставить его в Узбекистан?

Получится ли так, если я выставлю страну Россию, а область и город поставлю свою то есть Узбекистан и т.д. И индекс тоже свой выставлю так сработает?
 
выставлю страну Россию, а область и город поставлю свою то есть Узбекистан и т.д. И индекс тоже свой выставлю так сработает?
Если бы такой фокус работал, то узбекские заробитчане так бы слали посылки себе на родину, по цене посылки в соседний город.
 
Я на али редко заказываю не в свою страну, зато часто заказываю в Австрию товары(например, с Амазона), которые в Австрию из Германии либо не шлются, либо пересылка слишком дорогая. Пишу город "Вена", ставлю индекс Вены с нулем впереди (чтоб получился 5-значный, как в Германии); а страна-Германия, а область-Австрия. Часто доходит, особенно если послано определенными почтовыми службами DHL, DPD. Почтовые служащие корригируют страну, зачеркивают лишний нолик в индексе, и у меня товар из Германии по цене внутригерманской пересылки;)

Но и в Беларусь родителям я однажды так заказал, написав "Россия" (то есть почти по той схеме, как ты хочешь, через Россию), из 6 заказов только один дошло, но поскольку за все заплачен по центу, ничего страшного. Там какая-то специальная акция была, с купонами при условии доставки в пункт выдачи заказов в каком-то магазине. Если бы не такой специфический адрес доставки в России, то наверное, процент дошедших в Беларусь заказов был бы больше.

В основном такие трюки работают в странах, почтовые службы которых хорошо интегрированы, как Германия и Австрия, Россия и Беларусь. Думаю, и с Узбекистаном должна быть неплохая интеграция(обе страны в СНГ).Надо учесть, что никакой гарантии доставки нет: некоторый процент пройдет, а многие посылки точно нет. Потому я бы не заказывал что-то дорогое.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы