Возбужденно исполнительное производство

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
2
Сообщения
643
Репутация
5
Реакции
305
Telegram
MIXAILOV_NK
Короче есть просрочки с мая месяца.
Сегодня на госуслуги пришло уведомление о возбуждении испольнительного производства.

У кого такое было, скажите.
В ближайшем будующем арестуют карту или че? Если да то как скоро
 
Карты известных банков арестуют, мелких могут и забить
Зависит от лени пристава.
Если собираешься долго жить в таком статусе-выйди на пристава, поговори с ним. Если человек адекватный-будешь закидывать по паре тыщ в месяц и ничего блокировать не будет.
Ну либо забить и забыть, если погашать не собираешься.
 
благодарю за ликбез, капитан очевидность. видимо если я вышел в интернет, размышлять логически об основных принципах моей жизни, простите за тавталогию, мне не дано)))
 
Короче есть просрочки с мая месяца.
Сегодня на госуслуги пришло уведомление о возбуждении испольнительного производства.

У кого такое было, скажите.
В ближайшем будующем арестуют карту или че? Если да то как скоро
Все от пристава зависит, как он быстро заявки в банки разошлет, скажем так в худшем случае это неделя, а в лучшем вообще не заденет. Сам уже несколько лет живу в режиме тинькоф. Все остальное отлетает в течении месяца.
 
Все от пристава зависит, как он быстро заявки в банки разошлет, скажем так в худшем случае это неделя, а в лучшем вообще не заденет. Сам уже несколько лет живу в режиме тинькоф. Все остальное отлетает в течении месяца.
Ну если пришло такое уведомление то процесс пошел значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все от пристава зависит, как он быстро заявки в банки разошлет, скажем так в худшем случае это неделя, а в лучшем вообще не заденет. Сам уже несколько лет живу в режиме тинькоф. Все остальное отлетает в течении месяца.
А в лк банках это как то видно?
 
Ну если пришло такое уведомление то процесс пошел значит?
На ФССП зайди, там по идее должно появиться уже, если на госуслугах есть. Там вроде номер дела можно найти, по номеру дела возможно решение выцепить. Но если сам все знаешь-оно вряд ли нужно.
А в лк банках это как то видно?
Ну карты блокироваться будут сразу и всё.

Тут полностью все зависит от приставов. У меня за штраф в 1к блокировали карты в 2х банках))
Товарищ живет с долгами 200к и живыми картами)
 
Ну если пришло такое уведомление то процесс пошел значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в лк банках это как то видно?
Да, это значит пошел. Как только в банк запрос от пристава поступит, они сразу спишут сумму задолжности. Если денег не хватит просто минус будет на счёте
Screenshot_20221125-021557.jpg
 
На ФССП зайди, там по идее должно появиться уже, если на госуслугах есть.

Ну карты блокироваться будут сразу и всё.

Тут полностью все зависит от приставов. У меня за штраф в 1к блокировали карты в 2х банках))
Товарищ живет с долгами 200к и живыми картами)
Ну я так понял тут как повезет. А после зачисления зп как быстро и сколько снимать будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мляя,
Да, это значит пошел. Как только в банк запрос от пристава поступит, они сразу спишут сумму задолжности. Если денег не хватит просто минус будет на счётеПосмотреть вложение 534475
Мляя, у меня в сбере счет, я на него за ипотеку кидаю, от туда тоже могут списывать если положу?
 
А после зачисления зп как быстро и сколько снимать будут?
Как повезет. Может 1-2 минуты, может 1-2 дня.
Нет ни единой системы, ни единых норм.
з/п налом получать. Карты подождать, после блокировок можно новые попробовать в этом же банке. Опять же, если сумма мелкая-повторно могут и не делать запрос.
Если долгов много-можно банкротство. Ну либо забить-зависит от собственного мировоззрения))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мляя, у меня в сбере счет, я на него за ипотеку кидаю, от туда тоже могут списывать если положу?
Могут.
В такой ситуации я бы советовал точно с приставом наладить общение:)
 
Ну я так понял тут как повезет. А после зачисления зп как быстро и сколько снимать будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мляя,

Мляя, у меня в сбере счет, я на него за ипотеку кидаю, от туда тоже могут списывать если положу?
Я бы сказал сбер - это то куда в первую очередь отправляют запрос. Но как раз со сбером они вроде в минус не уводят, а до 0 списывают. И в таком случае у тебя будет время выводить бабки. А за ипотеку можно через кассу заплатить.
 
На ФССП зайди, там по идее должно появиться уже, если на госуслугах есть. Там вроде номер дела можно найти, по номеру дела возможно решение выцепить. Но если сам все знаешь-оно вряд ли нужно.

Ну карты блокироваться будут сразу и всё.

Тут полностью все зависит от приставов. У меня за штраф в 1к блокировали карты в 2х банках))
Товарищ живет с долгами 200к и живыми картами)
Я бы сказал сбер - это то куда в первую очередь отправляют запрос. Но как раз со сбером они вроде в минус не уводят, а до 0 списывают. И в таком случае у тебя будет время выводить бабки. А за ипотеку можно через кассу заплатить.
На фссп пишет ничего не найденно
 
Товарищи знатоки,тогда вопрос,часто ли арестовывают имущество и выезжают по прописке?В ФССП несколько долгов максимальный 17к!
 
Товарищи знатоки,тогда вопрос,часто ли арестовывают имущество и выезжают по прописке?Несколько долгов максимальный 17к!
Если МФО-забей хрен. Никто никогда никуда не приедет. Но пугать чуть ли не ФБР с ФСБ, погоняемыми КГБ будут постоянно.
Имущество могут арестовать. Но если только МФО-тоже вряд ли. Я бы даже сказал, чайники с утюгами арестовывать точно никто не будет. Так путь до ареста имущества(условно авто, квартиры итд)-довольно долгий. И из-за долга в 17к, да даже 100к никто особо шевелиться не будет. Точнее запрет на ту же машину повесят, но отнимать не будут)) Пристав очень маловероятно пойдет по прописке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На фссп пишет ничего не найденно
Регион верно указал? По прописке? Вроде госуслуги должны с ФССП подтягивать, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:
Расслабься . Карты МИР НЕ выпускай . Из банков СНИЛС удали.
 
В сбере кстати это очень просто обходится - там арест приходит именно на основной счет, к которому привязана дебетовая карта. А ведь никто не запрещает создать виртуальную, с нее ничего списываться не будет.
 
И
В сбере кстати это очень просто обходится - там арест приходит именно на основной счет, к которому привязана дебетовая карта. А ведь никто не запрещает создать виртуальную, с нее ничего списываться не будет.
Иди в суд по месту жительства и отменяй ип,это делается легко,только в двухнедельный срок,пока арест на карту не прилетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сбере кстати это очень просто обходится - там арест приходит именно на основной счет, к которому привязана дебетовая карта. А ведь никто не запрещает создать виртуальную, с нее ничего списываться не будет.
Будет,проверено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче есть просрочки с мая месяца.
Сегодня на госуслуги пришло уведомление о возбуждении испольнительного производства.

У кого такое было, скажите.
В ближайшем будующем арестуют карту или че? Если да то как скоро
А вообще есть форум финдозор,там спецы в этих делах расскажут,помогут советом