Вот такие пироги)

Titor486

Legioner v budushchem)
Дней с нами
3.298
Розыгрыши
1
Сообщения
543
Репутация
87
Реакции
497
Ученица элитной гимназии Екатеринбурга втайне от родителей поучаствовала в съёмках для рекламы секс-услуг. Отец девочки входит в думскую комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике.
Час — 2500, ночь — 12 000 рублей. Кунилингус, минет в презервативе и только классический секс. На сайте с тремя десятками предложений интимных услуг в Екатеринбурге в конце декабря появилось объявление, в котором молодая девушка на интимных фото показывает себя со всех сторон.

Как удалось выяснить Лайфу, история началась с того, что директору самой элитной гимназии города прислали письмо со ссылкой на сайт, рекламирующий интим-услуги. В одной из девушек — по имени Марго (псевдоним изменён. — Прим. ред.) — директор узнала свою ученицу Машу Д. (фамилия и имя изменены. — Прим. ред.). Отец девочки — известный депутат городской думы, который входит в думскую комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

https://life.ru/t/новости/961687/15...kroviennoi_fotosiessii_dlia_saita_prostitutok

https://vk.com/dream_girll - Наша киска (СТЕНА ОТКРЫТА)

 

Вложения

  • 14848577637650.jpg
    14848577637650.jpg
    166,7 KB · Просмотры: 88
  • 14848577637701.jpg
    14848577637701.jpg
    172,9 KB · Просмотры: 90
  • 14848577637752.jpg
    14848577637752.jpg
    210,8 KB · Просмотры: 88
На дваче видел, только фоточки без квадратиков теперь хдд
 
Папаня небось сам ее и пристроил туда)по ебалу же видно, что шлюха, и он это понимал)
 
видно что её насильно заставляли фоткаться - лицо красное, заплаканное, впрочем
638.jpg
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Ссылку на тред на двачЪе плес
 
У девушки на странице теперь по посту в полминуты
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Молодые, шутливые
1.0
 
Сейчас бы новости во флудилке.
 
2017-01-20_15-19-28.png
Сидел на дваче и у неё на странице до шести утра
и могу сказать что наверно дело было так
у неё был парень, она его бросила, а он, как настоящий мужик, отправил фотографии по газетам, которые они делали когда были вместе :/ (как говорится, чем бы дитя не вешалось, лишь бы не тешилось). И лайфнюс оказались самыми "оперативными"
и вот что получилось.

А от себя могу сказать, что она ниче так, и деньги есть и на лице норм так, и батя качек, а мама прокурор! Но батя у меня в друзьях! Так что пожелайте мне удачи, я буду пробивать себе путь в сладкую жизнь
D83DDE18.png

Кисики, я вас люблю
D83DDE18.png
D83DDE18.png
D83DDE18.png
 
Куда мир катится...