Восстановление бампера

luzik

Флудер
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
360
Репутация
22
Реакции
270
Telegram
AlexLuzik
q7sgnauv6h3i91wso8slutjyw.jpg

Можно ли его восстановить (рихтовка, шпаклевка, покраска) или сразу замена? На все про все у меня есть 4е дня. :(
 
Съездий к костоправам, они придумают что нибудь если руки от туда)
 
q7sgnauv6h3i91wso8slutjyw.jpg

Можно ли его восстановить (рихтовка, шпаклевка, покраска) или сразу замена? На все про все у меня есть 4е дня. :(
Любой автосервис же, ну.

пс. Папкину тачку разбил, да? ;d
 
То самое, когда ребенок лет 13-ти полазил по автофорумам, нашел фотографию и пришел на игровой форум обсуждать вмятины "своего авто". Жалкий, у тебя даже у родителей машины никогда не будет:(
 
То самое, когда ребенок лет 13-ти полазил по автофорумам, нашел фотографию и пришел на игровой форум обсуждать вмятины "своего авто". Жалкий, у тебя даже у родителей машины никогда не будет:(
Щта? А ты кто такой вообще? Брат его?)
 
И не такой удар выпрямляют, пластик греют и далее выпрямляют) цена такой ошибки 1.5к примерно, Если еще и красить и цвет сложный - как твой пример то в 3 - 4 тысячи сделают)
 
И не такой удар выпрямляют, пластик греют и далее выпрямляют) цена такой ошибки 1.5к примерно, Если еще и красить и цвет сложный - как твой пример то в 3 - 4 тысячи сделают)

Я посмотрел нормальные автосервисы по Одессе, выходит около 100-150 долларов.

Любой автосервис же, ну.

пс. Папкину тачку разбил, да? ;d

Хех, да, 2 недели бл*ть катался, а прям к приезду родителей такая херня.
 
И не такой удар выпрямляют, пластик греют и далее выпрямляют) цена такой ошибки 1.5к примерно, Если еще и красить и цвет сложный - как твой пример то в 3 - 4 тысячи сделают)
Сегодня заказал новый, правда не оригинальный за 70$, завтра привезут его и повезу его на покраску, это еще 100-150 долларов... Как-то так.

Всем спасибо за ответы.