Вопросы насчет кейсов операции гидра

Цены поднимутся ?

  • Да

    Голосов: 5 14,7%
  • Нет

    Голосов: 18 52,9%
  • Кейсы станут падать без операции

    Голосов: 12 35,3%

  • Всего проголосовало
    34

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.953
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Играю в кс с начала операции и не разу за исключением дропа с квестов, сундук не падал, может это мне так везет или так сделано специально, Если же сундук падает только с квестов, не означает ли это то что когда закончится операцыя, весь лут с сундука и сам сундук подорожает в несколько раз ?
 
Глазик открой.
Я уже с 10 теорий прочитал про новый буст зорро,А ЕГО ВСЕ НЕТ.
 
Играю в кс с начала операции и не разу за исключением дропа с квестов, сундук не падал, может это мне так везет или так сделано специально, Если же сундук падает только с квестов, не означает ли это то что когда закончится операцыя, весь лут с сундука и сам сундук подорожает в несколько раз ?
Кейсы упадут, скринте. А по поводу дропа могу только так : :4:
 
кейсы дропались везде, на ивенте еженедельном, на миссиях гидры, на ММ обычном. В причем дроп был и без надписи "operation hydra drop". так что исходя из этого, я думаю, они не подорожают.
 
кейсы дропались везде, на ивенте еженедельном, на миссиях гидры, на ММ обычном. В причем дроп был и без надписи "operation hydra drop". так что исходя из этого, я думаю, они не подорожают.
Пометка ивент дроп получается только если ты выполнил миссию или же получил уровень медали. Так же у всех кто купил пропуск есть возможность получить этот кейс вне заданий, уровней и т.п. херни.
 
Играю в кс с начала операции и не разу за исключением дропа с квестов, сундук не падал, может это мне так везет или так сделано специально
нужно играть в кастомки от вальве и набирать на них 2к опыта, чтобы дропнулся ящик, т.е. заполнить полоску рядом с кнопкой играть(ящик дропается через раз)
 
Если я куплю операцию и буду просто играть миссии, я выйду в плюс? А то я не разбираюсь в операциях
 
кейсы станут доступны всем (будут всем падать )
когда операция закончится.
 
Если я куплю операцию и буду просто играть миссии, я выйду в плюс? А то я не разбираюсь в операциях
Ты дурак ? Люди которые покупали изначально, еле еле окупаются. Сейчас покупать - это суицид
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Если я куплю операцию и буду просто играть миссии, я выйду в плюс? А то я не разбираюсь в операциях
Шанс уйти в + всегда есть, знакомым и рыцарь и драгонлор и прочье г падало, но чем позже ты купишь операцию тем меньше времени и попыток выбить дроп
 
Ребята, нужна помощь в вк. Отпишитесь (--Ссылка удалена--) кто сможет помочь.
 
Кейсы гидры падают только тем у кого есть операция и только по дропу миссиями,после окончания операции кейсы будут дропаться уже рандомно в паблосах и ммах,как и кейсы предедушей операции подешевеют до 1-3 рублей
 
Играю в кс с начала операции и не разу за исключением дропа с квестов, сундук не падал, может это мне так везет или так сделано специально, Если же сундук падает только с квестов, не означает ли это то что когда закончится операцыя, весь лут с сундука и сам сундук подорожает в несколько раз ?

После операции кейсы будут падать как и всем рандомно, а не с большой вероятностью как для тех кто имеет операцию! Рынок меняется в зависимости от исчезновения той или иной группы пушек или кейсов, т.к многие пушки крафтят, цены растут даже на мелочь, но долго или быстрее зависит от популярности коллекции! И да лут и кейс подорожает, но не сильно на 5-10% в зависимости от того как долго будем ждать новую коллекцию
 
  • Like
Реакции: Eugene2104