Вопрос знатокам

что прости? sql = бд? sql - это язык программирования, для создания бд. это раз.
что касается mysql - это самая распростаненная СУБД. (но я не говорил, что она единственная). это два.
нахуя мне цмс? РИЛИ? ты хочешь сказать что тебе удобнее работать через бд напрямую чем через панель управления? что это за пентагонский подход к созданию интернет-шопа?
что касается моих слов про перебрать шаблон - я ему сказал выучи блять гипертекст, и таблицу стилей, скачай шаблон, переделай его, установи на cms и будь счастлив. не нужно ему перебирать никаких скриптов, тупо установил шаблон на движок, базу данных привязал к нему и все.
Аа, я понял, ты рофлишь так
Ты еще html назови языком программирования, я порофлю
Под sql = бд подразумевалось то, что ее единственное предназначение - это управление бд, и только, но это не язык программирования, горе ты луковое
Может и выразился непонятно, но теперь тебе понятней будет
Ты даже не видишь, что ты пишешь
По твоему, одна строка запроса - это "пентагонский" подход? Представь, что тебе нужно сохранить данные, например, запрос на звонок. Обычная форма, отправка данных, каптча, то есть никакого спама
Запрос отправляется, проверяется, и данные заносятся в таблицу, и на другой странице (для владельца сайта) авторизация с хешем, который заносится в куки (хз, можно ли доступ к ЛС получить в php), который так же берется из бд тем же самым sql, и каждый раз генерируется заново (для того, если у тебя спиздили куки, то тяжелее было получить доступ к аккаунту, ибо ты не один раз с того момента еще авторизуешься, и хеш сто раз сменится)
По твоему, это "пентагонский" подход? Две строки sql, insert и select, когда все остальное - это php?
И после этого ты будешь продолжать называть его языком "программирования"?
Ты смешон

на самом деле подучить аштиэмль, сиэсэс и ты сам себе сможешь бесплатно все переделать.
потратить денек, читая статьи и смотря гайды, сэкономив деньги, либо если не хочешь париться найди типов, вон тебе прям в теме парни услуги свои предлагают

Вот то, что ты написал
Ни слова ни про цмс в его сторону, ни о скачке "шаблона". Ну ты понял
Прежде, чем пиздеть, задумайся, а стоит ли

Заебался писать, зарядки мало осталось
Если и смогу ответить на очередную порцию хуйни, то уже вечером
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Аа, я понял, ты рофлишь так
Ты еще html назови языком программирования, я порофлю
Под sql = бд подразумевалось то, что ее единственное предназначение - это управление бд, и только, но это не язык программирования, горе ты луковое
Может и выразился непонятно, но теперь тебе понятней будет
Ты даже не видишь, что ты пишешь
По твоему, одна строка запроса - это "пентагонский" подход? Представь, что тебе нужно сохранить данные, например, запрос на звонок. Обычная форма, отправка данных, каптча, то есть никакого спама
Запрос отправляется, проверяется, и данные заносятся в таблицу, и на другой странице (для владельца сайта) авторизация с хешем, который заносится в куки (хз, можно ли доступ к ЛС получить в php), который так же берется из бд тем же самым sql, и каждый раз генерируется заново (для того, если у тебя спиздили куки, то тяжелее было получить доступ к аккаунту, ибо ты не один раз с того момента еще авторизуешься, и хеш сто раз сменится)
По твоему, это "пентагонский" подход? Две строки sql, insert и select, когда все остальное - это php?
И после этого ты будешь продолжать называть его языком "программирования"?
Ты смешон



Вот то, что ты написал
Ни слова ни про цмс в его сторону, ни о скачке "шаблона". Ну ты понял
Прежде, чем пиздеть, задумайся, а стоит ли

Заебался писать, зарядки мало осталось
Если и смогу ответить на очередную порцию хуйни, то уже вечером
Я скину лишь одну ссылку. И на этом этот вопрос будет закрыт, договорились?
У меня вообще нет желания сраться из-за какой-то хуйни.
я начинаю чувствовать себя вот так..
fvv_68015754_orig_.jpg
...когда дело доходит до полимики про кодинг
 
Я скину лишь одну ссылку. И на этом этот вопрос будет закрыт, договорились?
У меня вообще нет желания сраться из-за какой-то хуйни.
я начинаю чувствовать себя вот так..
fvv_68015754_orig_.jpg
...когда дело доходит до полимики про кодинг
Screenshot_2017-01-14-16-21-19.png Screenshot_2017-01-14-16-22-46.png
Ты так ахуенно с темы спрыгнул, красавца
Иди дальше на html "программируй" ))0
 
Вот чисто из-за интереса, сколько проектов было тобой написано с нуля?
хуйни мелкой много, вручную писал.
серьезных..ну проекта 3.
потом обленился и начал тупо шаблоны качать, изменять...ща вообще забросил сайтострой.
да и когда уперся в потолок знаний яс, а нужно было повышать уровень...положил болт. лень матушка.

а ты?
 
Последнее редактирование:
возможно оффтоп, но если проект направлен на украинский рынок, то могу помочь в раскрутке
 
хуйни мелкой много, вручную писал.
серьезных..ну проекта 3.
потом обленился и начал тупо шаблоны качать, изменять...ща вообще забросил сайтострой.
да и когда уперся в потолок знаний яс, а нужно было повышать уровень...положил болт. лень матушка.

а ты?
Из серьёзных: два сайта для застройщиков, с админ панелью и панелью новостей (вручную написанных обоих), полностью с нуля под ключ
Там дохуя проблем было с одним, он не хотел с прошлого сервера уходить, но потом переубедил, что платить 3К в год за 200 мб - такое себе
Матодор имеют свои сервера, на которых держат сайты своих клиентов, и потому мне необходимо было переубедить его сменить на нормальный хостинг
Ну и куча простеньких
 
ору с лалок которые под простые задачи пишут движ с нуля.

еще заставляют переезжать с сервера, когда они максимум 100 уников в день получают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
Вы там держитесь