Вопрос знатокам

F_ang

Флудер
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
0
Сообщения
207
Репутация
26
Реакции
106
во сколько встанет создание сайта по продаже автозапчастей ?
пример - http://e-zipavto.com/ (не реклама)
 
  • Like
Реакции: Arturka
  • Like
Реакции: Arturka
пока вопрос стоит в том сколько будет стоить создание такого сайта, с таким же функционалом
 
  • Like
Реакции: Arturka
такой сайт будет стоить около 7000 гривен, с мульти-меню,лэндинг и тд
 
соре за офф топ, но у меня тут проблемсы..
не могу создавать темы...
как это фиксить? нужно набирать нное кол-во постов или новореги идут нахуй со своими раздачами и тд?
з.ы. почту подтвердил
з.ы.ы. шутки про аниме и тд плс не пишите, я и так всё понимаю
 
соре за офф топ, но у меня тут проблемсы..
не могу создавать темы...
как это фиксить? нужно набирать нное кол-во постов или новореги идут нахуй со своими раздачами и тд?
з.ы. почту подтвердил
з.ы.ы. шутки про аниме и тд плс не пишите, я и так всё понимаю
https://mipped.com/f/threads/chto-d...ozdat-temu-na-forume.36128/page-2#post-676422
ну и если хочешь создать адекватную тему, пиши в ЛС, могу помочь как-то так https://mipped.com/f/threads/pomogite-sostavit-kolodu-novichku.35987/
 
  • Like
Реакции: Arturka
не в курсе такого,создавал темы без репы и сообщений
 
  • Like
Реакции: Arturka
во сколько встанет создание сайта по продаже автозапчастей ?
пример - http://e-zipavto.com/ (не реклама)
на самом деле подучить аштиэмль, сиэсэс и ты сам себе сможешь бесплатно все переделать.
потратить денек, читая статьи и смотря гайды, сэкономив деньги, либо если не хочешь париться найди типов, вон тебе прям в теме парни услуги свои предлагают
 
на самом деле подучить аштиэмль, сиэсэс и ты сам себе сможешь бесплатно все переделать.
потратить денек, читая статьи и смотря гайды, сэкономив деньги, либо если не хочешь париться найди типов, вон тебе прям в теме парни услуги свои предлагают

ты хуже википедии, чел.. зачем ты заходишь в каждую тему, которая древнее чем мать Иисуса ( и + не актуальна уже ) и пишешь какой-то максимальный высер по типу : " сам выучи все html и тд".. блядь, вот это годный совет, чувак явно сам не понимает в своей голове, что ему лучше делать.. поэтому он создает тему на форуме, где спрашивает о цене, а не о выборе, сделать ли ему самому этот сайт или купить? набивай посты в флудилке.. иди обсуди пони или аниме, но плес, не апай это говно
 
ты хуже википедии, чел.. зачем ты заходишь в каждую тему, которая древнее чем мать Иисуса ( и + не актуальна уже ) и пишешь какой-то максимальный высер по типу : " сам выучи все html и тд".. блядь, вот это годный совет, чувак явно сам не понимает в своей голове, что ему лучше делать.. поэтому он создает тему на форуме, где спрашивает о цене, а не о выборе, сделать ли ему самому этот сайт или купить? набивай посты в флудилке.. иди обсуди пони или аниме, но плес, не апай это говно
дядь, ты такой же новорег, так хули ты выебываешься? посмотри на дату поста перед моим и перестань рэйджить. тебе не похуй ли на мою активность на форуме? проконтроллировать как я посрал не желаешь?
 
дядь, ты такой же новорег, так хули ты выебываешься? посмотри на дату поста перед моим и перестань рэйджить. тебе не похуй ли на мою активность на форуме? проконтроллировать как я посрал не желаешь?
да я захожу в свежие новости не для того, чтобы читать то, что я уже прочел давно и на что уже человеку давно дали 500 ответов. и не важно, новорег я или нет. я такой хуйней не страдаю.. ты хоть пиши по делу конкретно, если у тебя есть ответ и ты готов помочь, а не лишь бы было для набива поста.. я даже скажу, что просто поставить точку и то было бы более разумно.. ибо твой высер никак не поможет автору. блядь.. написать челу вообще не по сабжу и сказать просто, следуй нахуй сообщениям выше, тебе уже дали ответ.. без этой инфы, конечно же, в горячих новостях, я бы не смог никак...
 
да я захожу в свежие новости не для того, чтобы читать то, что я уже прочел давно и на что уже человеку давно дали 500 ответов. и не важно, новорег я или нет. я такой хуйней не страдаю.. ты хоть пиши по делу конкретно, если у тебя есть ответ и ты готов помочь, а не лишь бы было для набива поста.. я даже скажу, что просто поставить точку и то имело бы более разумно.. ибо твой высер никак не поможет автору. блядь.. написать челу вообще не по сабжу и сказать просто, следуй нахуй сообщениям выше, тебе уже дали ответ.. без этой инфы, конечно же, в горячих новостях, я бы не смог никак...

а ты типо чистильщик форума?:derp:
завсегдатый годноты? посмотри на свои посты, ты тупо спамишь хуетой в каждой теме, и похуй что оффтоп, и похуй что посылаешь во флудилку набивать посты..не зная что во флудилке посты не набиваются..:9:

горячие новости пришел на мипед почитать?:jackie: пиздуй в ларек за газетой
 
  • Like
Реакции: xPWNZ
а ты типо чистильщик форума?:derp:
завсегдатый годноты? посмотри на свои посты, ты тупо спамишь хуетой в каждой теме, и похуй что оффтоп, и похуй что посылаешь во флудилку набивать посты..не зная что во флудилке посты не набиваются..:9:

горячие новости пришел на мипед почитать?:jackie: пиздуй в ларек за газетой
я спамлю, набиваю посты, может быть... но я не даю конченые советы и не апаю темы 200 летней давности, осел ебаный...
тем более тебе во флудилку, там с твоими полезными советами тебе и оставаться. сейчас бы сравниварть мипед с газетой.. мб тогда пойдешь работать продавцом консультантов в эльдорадо, будешь давать всем свои конченые советы типа " вы хотите купить пылесос? может сконструируете его сами или вот посмотрите тогда то, что есть в наличии", даун.. а если тебе все же нужны посты, чтобы создавать свои овер полезные темы ( в чем я крайне сомневаюсь ), то пиши хоть по делу
 
я спамлю, набиваю посты, может быть... но я не даю конченые советы и не апаю темы 200 летней давности, осел ебаный...
тем более тебе во флудилку, там с твоими полезными советами тебе и оставаться. сейчас бы сравниварть мипед с газетой.. мб тогда пойдешь работать продавцом консультантов в эльдорадо, будешь давать всем свои конченые советы типа " вы хотите купить пылесос? может сконструируете его сами или вот посмотрите тогда то, что есть в наличии", даун.. а если тебе все же нужны посты, чтобы создавать свои овер полезные темы ( в чем я крайне сомневаюсь ), то пиши хоть по делу
несите огнетушитель, пациент готов...буум :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: xPWNZ
я спамлю, набиваю посты, может быть... но я не даю конченые советы и не апаю темы 200 летней давности, осел ебаный...
тем более тебе во флудилку, там с твоими полезными советами тебе и оставаться. сейчас бы сравниварть мипед с газетой.. мб тогда пойдешь работать продавцом консультантов в эльдорадо, будешь давать всем свои конченые советы типа " вы хотите купить пылесос? может сконструируете его сами или вот посмотрите тогда то, что есть в наличии", даун.. а если тебе все же нужны посты, чтобы создавать свои овер полезные темы ( в чем я крайне сомневаюсь ), то пиши хоть по делу
ты пока погори, а я пойду с 2013 что-нибудь найду и как насоветуууюююю :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Vadeyka и xPWNZ
несите огнетушитель, пациент готов...буум :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
ты о чем, парень? я говорю, что твои советы полная хуйня.. зачем ты поднимаешь юзлесные темы, этот вопрос для меня остается актуальным
 
ты о чем, парень? я говорю, что твои советы полная хуйня.. зачем ты поднимаешь юзлесные темы, этот вопрос для меня остается актуальным
назови хоть одну причину с чего я должен тебе хоть что-то обосновать? ты кто? никто? ну и пошел нахуй, че доебался, выглядит как будто школьник пытается самоутвердится.

прочитай пожалуйста эти 4 слова... иди такой значит нахуй
 
  • Like
Реакции: xPWNZ
назови хоть одну причину с чего я должен тебе хоть что-то обосновать? ты кто? никто? ну и пошел нахуй, че доебался, выглядит как будто школьник пытается самоутвердится.

прочитай пожалуйста эти 4 слова... иди такой значит нахуй
очередной годный совет подъехал (нет). тебе бы канал на ютубе создать и пилить туда свою годную инфу с: ( категория для умственно отсталых детей русских реперов )