[Вопрос] Вывод денег с Qiwi (Украина)

KaTz1

Король флуда
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
600
Репутация
11
Реакции
373
Задался вопросом как жителю Украины вывести шекели с киви? И у Киви на сайте есть услуга перевода денег c помощью CONTACT.
xbEPT8c.png
И там написано, что комиссия составляет 0% (!!!) если ты переводишь баксы с РФ в Украину(и всё это занимает 15 минут).
Так вот:cerealguy: . Кто-то пользовался данной услугой? Действительно ли всё так быстро и без комиссий?
 


Задался вопросом как жителю Украины вывести шекели с киви? И у Киви на сайте есть услуга перевода денег c помощью CONTACT.
xbEPT8c.png
И там написано, что комиссия составляет 0% (!!!) если ты переводишь баксы с РФ в Украину(и всё это занимает 15 минут).
Так вот:cerealguy: . Кто-то пользовался данной услугой? Действительно ли всё так быстро и без комиссий?
ну я знаю что на карту можно спокойно вывести но с комиссией. а это что за хрень впервые вижу
 
ну я в контакте года четыре назад идентифицировал рапиду, взяли бабла с меня xD
 
Что тебе мешает воспользоваться обменниками и обменять киви на приват 24?
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Я через обменик меняю
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Что тебе мешает воспользоваться обменниками и обменять киви на приват 24?
Потому что я попаду на пару процентов. И мне стала интересна такая услуга, где я могу сразу получить валюту и без комиссии, но как-то это подозрительно легкою
 
Потому что я попаду на пару процентов. И мне стала интересна такая услуга, где я могу сразу получить валюту и без комиссии, но как-то это подозрительно легкою
Сейчас как бы 2к17,не какой сервис тебе не будет работать бесплатно. Это тоже самое что захотеть вывестим деньги стим под 100%:)