Вопрос про группу ВК

Karedel2

Новый пользователь
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Итак всем привет, я тут новичок , если не туда выложил извиняюсь. Итак вопрос , работаю в магазине ноутбуков, начальство сказал сделать группу, группу сделал, как мне ее пропиарить чтобы было больше людей и т.д. Кто таким занимался подскажите пожалуйста.
 
Нужны люди или боты?
 
Пиарь просто в таких группах своего города:
Подслушано СПБ (допустим ты в спб)
Признавашки СПБ
Объявления СПБ
Знакомства СПБ
и т.д.
 
  • Like
Реакции: Karedel2
>Запили в группе конкурс на ноут
>пиарни в группах, которые указали выше
>жди немного и удали конкурс

А вообще попроси в шефа денег на раскрутку
 
  • Like
Реакции: Karedel2
придумай небольшую акцию, попроси рекламу во всякие: подслушано *городнейм*, ищу тебя *городнейм*, типичный *городнейм*
акцию, ясное дело, обсуди с начальством.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karedel2
Спасибо, вообще конечно люди)
 
Создай конкурс и раскрутись, а потом сделай итоги, но выбери свой твинк (сделай так чтобы твинк ваще не был похож на твой основной акк)
 
Если работаете в магазине ноутбуков, то лучше попросить у начальства средств на таргетированную раскрутку. Таргетинг даст максимальный процент целевой аудитории. Если нужно просто заполнить группу подписчиками, то на одной из бирж фрилансеров создайте задание, что нужны подписчики (целевые или нет) и предложите величину оплаты. Обычно заинтересованных исполнителей будет много, так как соцсети сейчас в тренде. С исполнителями обязательно обговорите, какого качества будут подписчики. Чем "живее" и таргетированнее аудитория, тем больше у вас будет активность в группе. Помните, что слишком агрессивно раскручивать группу нельзя, администрация может забанить. Для группы с нуля 20-40 подписчиков в день, потом постепенно наращивать массу.